Толковые программеры требуются

ForJest

- свежая кровь
Толковые программеры требуются

Две штуки. Обязательное условие - проживание в Киеве.
Зарплата от 500 у.е.
Необходимые навыки/знания/кртиерии.

PHP/MySQL(или Pg - что больше нравится)/вёрстка/JS - опыт не менее двух лет. Читай - уметь делать сайты.
VC++ - написание программ под винду, хорошее знание платформы с уклоном на Inet, IE programming, системное программирование. Читай уметь программировать под Windows.
Полное отсутствие желания болтать о работе и её деталях, особенно по части ноу-хау.
----------------
Требуются для реализации с нуля проектов заказчика. Заказчик хорошо объясняет что нужно делать, но технические средства/решения/архетектуру выбирать вам. Поэтому нужны толковые. Для постоянной занятости не менее чем на год. Деньги заказчик платит щедро.
----------------
Нужны убедительные доказательства толковости/соответствия необходимым навыкам/знаниям. Способы доказательства выбирайте сами. Пишите на [email protected], в приват на форуме, стучитесь в аську мне 62829877. После предварительной оценки сведу с заказчиком - дальше как договоритесь, скорее всего при личной встрече.
-----------------
Просили найти по знакомству, т.к. я в Киеве мало кого знаю пощщу сюда. Можно рассказать знакомым, ищущим работу/желающим сменить место работы.
------------------
Ещё раз повторюсь - это не "работа" в привычном понимании. Требуются люди, способные решать задачи. Кто сидит днём/вечером просьба оставлять желаемое время, когда нужно встретиться.
 
Сверху