Требуется РНР разработчик (junior). Воронеж

NataNR

Новичок
Требования:

· Теоретические знания ООП

· Знание PHP 5.4+

· Опыт работы с реляционными базами данных, в частности MySQL

· Аккуратность и наличие комментариев в собственном коде

· Знание Client-Sideинструментов и технологий (HTML/CSS/JS/AJAX/jQuery)

· Опыт работы с Git

· Английский на уровне чтения технической документации

Будет плюсом:

  • Знакомство с основными паттернами проектирования
  • Понимание, что такое ActiveRecord, ORM, MVC, и как это использовать
  • Опыт работы с *nix (bash, ssh, конфигурирование Apache/nginx)
  • Знание еще одного языка программирования (Go, Java, Node.js, Python, Ruby)
Условия:

  • Комфортный офис в современном бизнес-центре, который расположен почти в центре города
  • Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00, с перерывом на обед
  • Оплачиваемый отпуск и выходные в государственные праздники
  • Возможность оформления по ТК РФ
  • Возможность карьерного и финансового роста
  • Зарплата два раза в месяц (40 000 р.)
ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 8 908 138 91 02 ; 255 86 67, НАТАЛЬЯ.
 
Последнее редактирование:

NataNR

Новичок
Здравствуйте, очень прошу написать по вакансии, даже если вы ее не рассматриваете. Мы ищем человека давно в хорошую крупную компанию, хотелось бы узнать почему так мало откликов, в чем может быть причина. Очень прошу совета и комментариев. Спасибо заранее.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Наверное, многих смущает упоминание того, что нужно быть и админом, и верстальщиком, программистом. Люди обычно не любят быть разнорабочими, а предпочитают специализацию. Да и в «крупных компаниях» тоже обычно не ищут разнорабочих, как и не стесняются называть саму компанию.
Описание вакансии состоит из заезженных шаблонных фраз, скрывающих проблемы в организации труда, типа «нетривиальные задачи» (читай — неясные постановки задач) и «хитросплетения кода» (документирование проекта отсутствует), «обучатся всему новому» (у нас нет стабильного стека технологий).
Может дело в том, что задачи типа «самому придумать, как взаимодействовать...» (см. «у нас проблемы с организацией») это совсем не уровень джуна за сорок тыщ.
А может и в том, что выдавать гарантированные трудовым кодексом вещи (оплачиваемый отпуск, выходные в праздники, оформление по ТК, пятидневная рабочая неделя) в виде плюсов работы — очень сомнительная практика.

В целом, люди ж не любят когда их держат за идиотов.

А может я и не прав, конечно.
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок

А может я и не прав, конечно.
Прав. Я вот неплохо ориентируюсь в настройке серверов, хорошо знаком с HTML/CSS2 (CSS3 только осваиваю), почти совсем не знаю JS (и как-то не горю желанием узнать).
PHP/MySQL на базовом уровне без вопросов. MySQL даже наверное получше, чем PHP.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Че вы распинаетесь? Если бывают нубовые программеры, так бывают и нубовые эйчары, задающие такие наивные вопросы.

флоппик
не нужно привирать, что в этой унылой вакансии что-то не так
да, убого, но стандартно
честный ответ - просто в форуме практически нет людей, ищущих работу, тем более в уездном городке, в ноунейм конторке
 

NataNR

Новичок
Спасибо за ваши комментарии. Название компании называть на форуме я не имею права, так как являюсь сотрудником кадрового агентства. Я размещаю вакансии не только на форуме, просто столкнулась со сложностью закрытия данной позиции и не могу понять почему. Хотелось бы, даже не столько найти специалиста, сколько узнать экспертное мнение, что не так с данной вакансией и какой желаемый уровень дохода у специалистов такого уровня?
 

NataNR

Новичок
А по поводу плюсов компании, это не столько перечисление плюсов, сколько просто указание условий труда. Я, конечно, далеко не специалист в IT сфере, вот и прошу совета у компетентных людей на форуме.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
какой желаемый уровень дохода у специалистов такого уровня?
Смотрите. В 2011 я набирал ребят из регионов на удаленную работу примерно описываемого вами уровня квалификации на зарплату ~50 тр при курсе 27.
Мои коллеги уже более высокого уровня получают сейчас 2-3 тысячи долларов в месяц, соответственно, 130-200.
Независимо от курса, с 2011 инфляция составила порядка 50%, то есть предлагать стоит, например, 75 т.р.
А вообще, Воронеж - хоть и маленький город, но IT-специалистов я оттуда знаю достаточно много. Просто сходу - там сделаны Sphinx, и Yii.
 
Последнее редактирование:
Сверху