Требуется конструктивная критика

slach

Новичок
;)
в дизайне явная попытка закосить под Сайтистику =)
при этом НЕТ возможности совершать групповые операции сразу над несколькими элементами в списке...

нельзя перенести\скопировать сразу несколько статей из одного раздела в другой...

НЕТ единого хранилища картинок...

МАЛО интерактива (добавьте еще хотя бы опрос и рассылку),
НЕТ модулей по eCommerce ;)
НЕТ статистики

с другой стороны, вы сами сказали: простая CMS, соглашусь, простая и нормально выполненная CMS, есть даже одна две фишки в интерфейсе, которые можно считать оригинальными...

дальше все зависит от ЦЕНЫ, которую вы просите, скажем если за ЭТО требуют от 1K буказоидов, то оно того не стоит, если в пределах 300-400 + 100$ за дизайн, еще можно подумать...
 

Vitiko

Новичок
;)
в дизайне явная попытка закосить под Сайтистику =)
Что то общее действительно есть, но дизайн моей системы мне лично больше нравится :)


при этом НЕТ возможности совершать групповые операции сразу над несколькими элементами в списке...

нельзя перенести\скопировать сразу несколько статей из одного раздела в другой...

НЕТ единого хранилища картинок...
Да, надо сделать. За такой критикой и обращался на форум :)


МАЛО интерактива (добавьте еще хотя бы опрос и рассылку),
Уже есть + еще кучка функциональностей и фич которые пока не показаны в демо-версии


НЕТ модулей по eCommerce ;)
Есть интернет-магазин, но он пока не связан с CMS.


НЕТ статистики
Пока не требовалось (обходились всяческими сторонними счетчиками), но в переспективе тоже можно сделать



с другой стороны, вы сами сказали: простая CMS, соглашусь, простая и нормально выполненная CMS, есть даже одна две фишки в интерфейсе, которые можно считать оригинальными...

дальше все зависит от ЦЕНЫ, которую вы просите, скажем если за ЭТО требуют от 1K буказоидов, то оно того не стоит, если в пределах 300-400 + 100$ за дизайн, еще можно подумать...
Вот цены не в моей компетенции :)
 
Сверху