Требуется удалённый PHP программист пока примерно на 3 недели, $800

Ost+West

Новичок
Требуется удалённый PHP программист пока примерно на 3 недели, $800

Требуется удалённый PHP программист для модификации отностительно давно написанного проекта PHP/MySQL
, моделируещего бизнес-игру. Код давний, но не "индийский", хорошо и понятно структурирован. Все необходимые консультации и документация, и нужная для понимания сути задачи документация будут предоставлены (англ.).
От кандидата требуется усидчивость и усердие, умение разбираться с чужим кодом

Оплата $800, ориентировочные сроки исполнения - неделю на изучение и 2.5-3 недели на выполнение задания.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Вы хоть скажите что сделать то нужно будет, какая задача. Можете в личку.
 

Андрейка

Senior pomidor developer
кто оценивал сроки и цены?
читай как "у меня есть 800 и нужно через пару месяцев (3+1 "неделя")".. опять нинравицца?)
 

Ost+West

Новичок
Вы хоть скажите что сделать то нужно будет, какая задача.
Нужно некоторые изменения в модели времени сделать. Ответ, понимаю, конечно не особо помогает продвинуться. Если Вы мне объясните, для чего Вы спрашиваете, возможно я смогу дать лучший ответ.

кто оценивал сроки и цены?
я делал оценку сам, но программисты, которые смотрели проект и начинали разбираться вроде не возражали. (правда по разным причинам до результата ничего не довели)
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
правда по разным причинам до результата ничего не довели
Значит, тот, кто сможет довести стОит дороже. :)

-~{}~ 19.06.07 23:16:

Оплата $800, ориентировочные сроки исполнения - неделю на изучение и 2.5-3 недели на выполнение задания.
Вот такая тут Арифметика
4 недели - 20 рабочих дней.
800\20 = 40
40\8 = 5 у.е/час.

Не мало?
 

Ost+West

Новичок
Значит, тот, кто сможет довести стОит дороже. :)
пока у меня нету оснований так думать. Программисты пропали в больших проектах и об увеличении оплаты не заикались. Думаю, что если человек толковый реально 8 часов в день инвестировать в проект будет, то можно и за две недели управиться.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
напиши мне в приват, тз. Я посмотрю, сейчас проект сдал могу за мелочь взятся
 

tf

крылья рулят
tf
из пальца как всегда, что в первой?
HraKK, стандартный вариант

-~{}~ 20.06.07 00:55:

пока у меня нету оснований так думать. Программисты пропали в больших проектах и об увеличении оплаты не заикались.
ну ну, причины разные бывает, а понять не смогли.. )
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Ost+West, ты всёже посторайся в двух фразах обьяснить что нужно будет делать, что не так работает.
а то срок и цена без самого задания как-то странно :(
 

Ost+West

Новичок
Сорри, но более подробные описания я буду отправлять только в приват.

WP, Sender, AmdY, проверьте свою приватную почту, пожалуйста
 
Сверху