Требуется фриланс программист в Питере

laflaf

Новичок
Требуется фриланс программист в Питере

Мы ищем техническое "сердце" нашего проекта.

PHP5 (advanced skills)
MySQL5
XML/XSLT
AJAX (будет много, сложно и интересно, поэтому любить и жаловать)
Usability перфекционизм (ох, как было бы хорошо)

Проект:

- Проект будет разрабатываться вами с нуля, поэтому наличие у вас готовых модулей или библиотек будет вам плюсом (писать придется меньше, а деньги те же). Пример модулей: регистрация, отсылка писем, работа с графикой (ресайз, шарп,..), etc.
- Проект долгоиграющий, поэтому мы со своей стороны надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами, а вам должно быть интересно не просто создание проекта, но и его дальнейшее развитие.

Деньги:

Проект складываетя из релизов. Релиз - это оговоренный объем работ, сроки и деньги. Релиз может быть хоть каждую неделю. Деньги вы получаете в конце каждого релиза. А дальше все зависит от вашей скорости работы.

Сроки:

Да, хоть это и фриланс, но сроки будут жесткие.

Подход к разработке проекта:

Мы очень разделяем подход к разработке компании 37signals.
english version: http://gettingreal.37signals.com/toc.php
русский перевод: http://gettingreal.37signals.com/GR_rus.php


Присылайте рассказ о себе с описанием выполненных работ. В описании очень интересует какая для вас была самая сложная и интересная часть проекта.
 

laflaf

Новичок
bankomat Если вы тот человек, о котором мы мечтаем, то да.
 

bankomat

Новичок
Автор оригинала: Апокалипсис
Фриланс от слова Freelancer, что переводится как "свободный работник". То бишь удаленная работа
Для меня совсем неочевидно, что "свободный работник" означает удаленную работу. Для меня очевидно, что "свободный работник" это тот работник которому не надо сидеть в офисе весь рабочий день и все.

А поскольку Питер был вынесен в заголовок топика, то вполне возможно, что необходимость бывать в офисе есть, поэтому и назван город. А если я живу на Камчатке, то это мне несколько проблематично, поэтому я и уточнил по поводу возможности удаленной работы.
 

laflaf

Новичок
WP

Сейчас не смогу расписать это по релизам или по стоимости функцуональности, но бюджет только на 1 этап (запуск сайта) начинаетя от 2-3K$.
 
Сверху