Требуется WEB программист (Красноярск)

stinol

Новичок
Требуется WEB программист (Красноярск)

Требуется WEB программист в г. Красноярске.

Требования:
Хорошие знания и опыт в PHP, MySQL, Apache, nginx, AJAX, JavaScript, HTML-верстке, CSS, SQL, Delphi.
Опыт разработки нагруженных WEB приложений приветствуется
Умение разобраться в чужом коде;
Навыки работы в *nix системах;
Опыт применения систем контроля версий;

Обязанности:
Разработка новых и поддержка существующих высоконагруженных WEB приложений;

Условия:
Заработная плата от 15000 р.
Испытательный срок до 3х месяцев.

Рассматриваем варианты удаленной работы для Красноярска.

ICQ: 129069066
email: [email protected]
 

StUV

Rotaredom
nerezus
>> Delphi
причем в результатах поиска - ковыряться до 20-й страницы ;)
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Да ладно вам стебаться. Ясно же, что там опечатка. Подождите, ТС вернется и допишет нолик.
 

iceman

говнокодер
эх москвичи, вот - http://ufa.rabota.ru/VacancyByCatalog/19.html - стебайтесь ))
 

nerezus

Вселенский отказник
iceman
ты не прав. Если локальные ЗП по 10, то на них лузеры, неучи или ленивцы. Специалист на фрилансе заработает больше.
 

Krishna

Продался Java
эх москвичи, вот - http://ufa.rabota.ru/VacancyByCatalog/19.html - стебайтесь ))
Стебаются не только москвичи, если ты не заметил :)

-~{}~ 30.09.09 20:10:

ты не прав. Если локальные ЗП по 10, то на них лузеры, неучи или ленивцы. Специалист на фрилансе заработает больше.
Действительно, надо быть либо катастрофически без инета, либо совсем без головы, чтобы за такие деньги работать, когда есть фриланс и аутсорс.
 

nerezus

Вселенский отказник
> Стебаются не только москвичи, если ты не заметил :)
+1. В моей жуткой провинции съем хаты в центре стоит 12тр. Следовательно на еду, одежду, машину и прочие необходимые вещи денег не останется.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Не, ребят. Я когда уезжал из своей провинции в 2005г, у меня была зп 17 тыр. я работал одмином у частника. 15 - это рабство.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Ну, я был продвинутым одмином :D Консультант-продавец у нас получал 10тыр так ему еще проценты были. То есть так себе сложности работа была где-то как раз 15. Одинэсники за двацаху рубили. Для фиксированного оклада 15 тыр сейчас - это пипец. Лечь и сдохнуть :)
PS. Это же не бюджетники, у которых с надбавками да льготами да + 8тыр оклад.
 

tf

крылья рулят
там не написано опыт работы до года, берем начинающих
чего вы придрались?))
 

nerezus

Вселенский отказник
там не написано опыт работы 1 год, берем начинающих
А если человек при этом 1 месяц имеет опыт, то он кто? А если при этом он пишет на ZF въебдванольные приложения с кучей сторонных либ и ООП?
Начинающесть не зависит от стажа.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
nerezus
т.е. писать приложения с кучей сторонних либ сейчас гораздо моднее, чем с маленьким их количеством? буду знать :)

З.Ы. В провинции тоже можно нормально зарабатывать. Я сейчас думаю - либо ехать в Москву, либо оставаться тут. Причем по деньгам почти одинаково, ибо в Москве съем жилья съест всю разницу в зп. Правда там работы поинтереснее конечно...
 

nerezus

Вселенский отказник
Adelf
Я к тому, что он разобрался в ZF, FCK, jQuery и т.д.
Новички тот же ZF не осилят.
Я думал, что выразился так, чтобы меня поняли.

> В провинции тоже можно нормально зарабатывать.
При вакансиях на J2EE senior за 20тр? Или 10-15тр за опытного пхп-девелопера?
Средняя цена меньше в 4-5 раз в провинции. Соответственно если ты найдешь в провинции что-то за 80(!!!), то в М оно бы стоило уж куда больше.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Ну у нас в Казани слегка получше предложения :)
 

Апокалипсис

тех дир matras.ru
У нас в Новосибе - я ниразу не работал в офисе.
Средняя зп: 15тыр (не академ) - притом пхпшник должен верстать уметь и знать основы сео.
 
Сверху