Футболки в Таллинн

  • Автор темы OldKeyboo
  • Дата начала

OldKeyboo

Guest
Футболки в Таллинн

Если у уважаемого si возражений не будет, я готов заняться этим делом. Узнаю - сколько будет стоить доставка Каргобусом и можно ли оплатить с нашей стороны после доставки. Сам я, увы, в Москву в обозримом будущем не соберусь
 

si

Administrator
Я даже за ;) т.к у меня нет к сожалению время этим сейчас заниматься
 

OldKeyboo

Guest
IBSN-у. Думаю - можно. У меня дружок в Йыхви. Или с другой оказией. Давай размер
 

Luzer

Guest
Мне тоже можно одну ХХL.
В Таллинн. Если что пишите мне на мыло.
 

Luzer

Guest
У меня предки уезжают в Москву. Только если что-то вам нужно говорите быстрей, а то они уедут 11 или 12. На всякий случай вот вам мой номер телефона 055 999 121.
 

OldKeyboo

Guest
Предварительные наметки:

OldKeyboo L
si XXL
si L
JS XL
IBSN ?
alx99 XXL
Luzer XXL

total 6-7tk 1800p-2100p

IBSN тозмозит
где-то пролетело что 1футболка стоит 300р. По курсу 0.45 с носа надоть 135 ЕЕК. Поправьте, если ошибся
Вопрос admin'у - куда везти деньги и будут ли там футболки?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Футбольки будут у Leosha
Раньше 20июня нет смысла звонить
Лучше собрань таньгу и передать если есть
такая оказия

Клубный телефон
+7-926-210-8600
 

leosha

Старожил PHPCLub
Если совсем ничего не выйдет с оказией - отправим ГарантПостом каким-нибудь, я думаю.

Уй блин... Они охренели, буржуи. Еще около 1800р хотят за 1 кг из России в Эстонию. Вообщем, ищите оказию лучше. =)

Прикольно. А почему форум перестал показывать "отредактировано таким-то тогда-то"?
 

OldKeyboo

Guest
to leosha
Я и думал использовать оказию в лице родителей Luzera.
Поэтому нужно знать чистую цену за 1 фузбольку, чтобы кто успеет - передал завтра денежку.
По 300р за штуку возражения есть?
Каргобуса тема накрылась - они возят только почту.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
А какое у Вас сообщение с Ригой и Калининградом - может сразу через вас передать
в Риге вроде 5желающих
Калиниград 3шт
 

OldKeyboo

Guest
В Ригу, в принципе, есть каналы. Можно попробовать договорится. Но не могу сказать что 100% надежные. Не то что деньги-футболки пропадут, просто беготни будет много.
А с Кенигсбергом - сложно.
 
Сверху