Чем отличается виджет от хелпера (или это одно и тоже)?

Adelf

Administrator
Команда форума
@StalkerClasses на этом форуме тебе отвечают и ответы можно разделить на две группы: там, где тебе реально хотят помочь и там, где над тобой тупо стебутся.
Почему ты напрочь игнорируешь первые ответы и благодаришь и начинаешь использовать вторые? И так уже годами продолжается...
 

StalkerClasses

Новичок
@StalkerClasses на этом форуме тебе отвечают и ответы можно разделить на две группы: там, где тебе реально хотят помочь и там, где над тобой тупо стебутся.
Почему ты напрочь игнорируешь первые ответы и благодаришь и начинаешь использовать вторые? И так уже годами продолжается...
Не все ответы приводят к решению задачи.
Не игнорирую ответы - во многих темах ответы например приводят к решению задачи совершенно не под тем углом что я смотрел... Например как это было с функцией "spl_autoload_register". Я например вообще не знал что есть такая функция. Узнав решил и сделал именно так как было нужно и как хотел. У меня нет возможности поменять исходники приложения. Но можно сделать вот такой костыль который будет работать. А в темах где просто начинается зачем тебе это это будет говно как в теме про Laravel - ну нужно мне для полиморфных связей хранить в столбце не модель, а название таблицы. Благодарю те ответы, с помощью которых я смог решить задачу иногда которую не могу решить достаточно продолжительное время.

И все они в основном касаются теории.
Не спрашиваю у вас про битрикс, где я две недели разбирался в 2017 году как поменять сортировку загруженных картинок в инфоблок через Api битрикса...

Вот и здесь в этой теме у каждой CMS у каждого фреймворка свой понятийный аппарат. С какими-то вопросами я уже разобрался благодаря "WMix" и "c0dex" (кстати если бы не подсказал как делать поиск по полям даты) - тоже новое для себя узнал.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
@StalkerClasses на этом форуме тебе отвечают и ответы можно разделить на две группы: там, где тебе реально хотят помочь и там, где над тобой тупо стебутся.
Почему ты напрочь игнорируешь первые ответы и благодаришь и начинаешь использовать вторые? И так уже годами продолжается...
Не мешай ему, он творит форменное беззаконие в отдельно взятом cms/фреймворке, пусть пилит что ему надо. Иначе совсем тут стухнем)
 
Сверху