Яндекс не индексирует мой сайт

Leonid

PHP? нет, не слышал...
В любом случае не стоит оскорблять и издеваться, а подсказать, где искать правильный ответ. Но это уже... как говорится не по теме.....
 

inTox

вёбных дел мастер
Фанат, счас он немножко подумает и сделает вывод что Яндекс = МастДай
Фанат = Бармалей
ПХПКлуб = сборище снобов и насмешников

:)
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Leonid, ой, ты прямо так озаботился своей несчастной оскорбленной персоной - ни о чем больше думать не можешь.
Между прочим, тебе 20 раз уже сказали - где искать ответ.
 

Leonid

PHP? нет, не слышал...
Вообще я не первый раз здесь вопросы задаю, и обычно люди всегда нормально отвечают... Так что я не считаю
ПХПКлуб = сборище снобов и насмешников
И вообще, я человек не обидчивый... Просто Фанат, вроде взрослый человек... А как пятилетний....
 

yugene

Отошел от дел
Автор оригинала: Leonid
Адрес http://www.mobisot.ru не был внесен в базу Яндекса, так как в настоящее время невозможно установить соединение с сервером, на котором он расположен...

Это сообщение выдается только сегодня! Не знаю почему.
У меня оно выдается уже второй день. Причем другой сайт с того же сервера отлично яндексом принимается.
 

Leonid

PHP? нет, не слышал...
А у меня только что принял мой сайт, сказал что сайт добавлен.... Я ничего не менял... Все-таки Яндекс глючит немного...
 

jer

...
яндекс глючит и достаточно часто, это факт. может это внутри самого яндекса и называется какими-нибудь "плановыми работами", но для стороннего посетителя выглядит как "глюк".

я не защищаю оратора с вопросом, просто сообщаю свой опыт. ;)
в данной ситуации может и не яндекс виноват.

ps: частенько бывает, что на очень "жирный" запрос выдает что "искомая фраза нигде не встречается..."

вот мои 5 копеек, в общем ;)
 

untied

Сдвинутый новичок
Да, кстати...
Есть же специальный сайт searchengines.ru, на нем имеется отличный форум с обсуждением конкретно Яндекса, Рамблера, Гугля и т.д.
Автор, по-моему, тебе туда!
 

Кром

Новичок
untied да при чем тут searchengines.ru!

Специально для таких вопросов у Яндекса есть служба поддержки. И если вопрос не получается решить самостоятельно, писать нужно именно туда:

индексация и переиндексация вашего сайта - [email protected]
включение вашего сайта в каталог, его индекс цитирования - [email protected]
работа Почты, Народа и других сервисов - [email protected] и т.д.
сигналы о поисковом спаме, линконакрутке, искусственном повышении ИЦ и ТИЦ - [email protected]
 

untied

Сдвинутый новичок
Автор оригинала: Кром
untied да при чем тут searchengines.ru!
Да при том, что этой тематике посвящен сайт. На тамошнем форуме тусуется народ, который именно этим и занимается: раскруткой сайтов, секретами индексации, снятием банов и решением всевозможных проблем. И поиск там тоже есть, кстати.

А в службу поддержки Яндекса, ИМХО, обращаться следует в последнюю очередь (во-первых, это всегда успеется сделать, а во-вторых в большинстве случаев виноваты собственные кривые руки, а не администрация). Яндекс -- крупный ресурс, люди там, думаю, объемом работ не обделены, и совершенно нефиг лезть к ним с проблемами, которые можно решить самому. Даже не сомневаюсь, что таких пустых сигналов с "проблемами" там и без того выше крыши.
 

inTox

вёбных дел мастер
untied, народ, который занимается снятием банов и решением проблем тусуется в суппорте. SE.ru тут действительно ни при чем.
 

Alexandre

PHPПенсионер
Leonid
от регистрации в яндексе до индексации должно пройти не менее 3х-5ти дней...
по крайней мере раньше так было :)
 

Ilya

Новичок
Alexandre, последнее время может пройти и 1.5 месяца до того времени как яндекс начнет индексировать ресурс :) и еще полмесяца до того как ресурс появится в выдаче :)

Leonid, попробуй создать нечто вроде дорвея на страницы своих сайтов и этот дорвей подпихни яндексу :)
возможно это ускорит процесс :)
 
Сверху