вакансия: JavaScript developer/Web developer (Санкт-Петербург)

Denrit

Новичок
вакансия: JavaScript developer/Web developer (Санкт-Петербург)

JavaScript developer/Web developer
Требования:
Знание (X)HTML, CSS
Понимание стандартов верстки (W3C)
Навыки работы с блочной версткой
Способность создавать кроссбраузерный код.
JavaScript, JSON, Ajax
Понимание принципов ООП и особенности их применения в JavaScript
Приветствуется:
Опыт работы в Web – от 2х лет
Базовые навыки работы с Adobe Photoshop
Обязанности:
Доработка и поддержка фреймворка на JavaScript и решения на его базе. Расширение функциональности, тестирование, верстка
Условия работы:
Зарплата от 20 до 40 тыс (по результатам собеседования, белая), все устройство согласно ТК РФ, перспективы для профессионального роста, дружный коллектив.
В резюме обязательно указывайте желаемый уровень З/П и название вакансии, на которую Вы претендуете!


__________________________________________________________
С Уважением, Консультант по подбору персонала Каланов Денис

Санкт-Петербург, Рекрутинговая компания "Лидер"
Красногвардейская пл., д. 2, БЦ "Паллада", офис 428
Тел: 8 (812) 326-07-62
Факс: 8 (812) 320-14-47
ICQ: 218-740-569
Emal: [email protected]
URL: http://www.Lpersonal.ru
 

Denrit

Новичок
не, я рекрутер!
но компания ищет только через меня, так что считайте работаете напрямую с компанией!
хотя я понимаю, что это немного удлиняте путь к работодателю, но в тоже время увеличивает количество предлогаемых позиций!

надеюсь Вы меня понимаете!
 

440hz

php.ru
Автор оригинала: Denrit
не, я рекрутер!
но компания ищет только через меня, так что считайте работаете напрямую с компанией!
хотя я понимаю, что это немного удлиняте путь к работодателю, но в тоже время увеличивает количество предлогаемых позиций!

надеюсь Вы меня понимаете!
мы понимаем...

p.s. работаем за процент от ЗП? =)
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
ну в рекрутинге пока только так заведено!
— угу.

Ещё напишите, типа: «в рекрутинге заведено вместо точек ставить восклицательные знаки»...
 

Denrit

Новичок
Автор оригинала: baev
— угу.

Ещё напишите, типа: «в рекрутинге заведено вместо точек ставить восклицательные знаки»...
это моя личная особенность :)

почему-то использую только два знака ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ

надеюсь это не кому не помешало :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
В резюме обязательно указывайте желаемый уровень З/П и название вакансии, на которую Вы претендуете!
Денис, может в Вашем уважаемом агенстве есть более оплачиваемые вакансии и ближе к PHP?
это все-таки Форум PHP-разработчиков, а не JS!
это моя личная особенность :)
почему-то использую только два знака ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ
надо взять на вооружение!
 

Denrit

Новичок
Автор оригинала: Alexandre
Денис, может в Вашем уважаемом агенстве есть более оплачиваемые вакансии и ближе к PHP?
это все-таки Форум PHP-разработчиков, а не JS!

надо взять на вооружение!
К сожалению, более близких к PHP вакансий нет. Ну я думаю на этом сайте данная вакансия так же имеет право присутствовать )

Пользуетесь моей находкой! (хотя меня не всегда из-за этого правильно понимают, учтите на будущее)

-~{}~ 02.08.07 13:05:

Вакансия актуальна!
 

Denrit

Новичок
не уверен!
студен на 20 пойдет
а зарплата нормального спеца в Питере как раз и состовляте от 30 до 40
 

Alexandre

PHPПенсионер
а зарплата нормального спеца в Питере как раз и состовляте от 30 до 40
от 40 до 60 - нормального спеца!
не уверен!
студен на 20 пойдет
не всякий... очевидно только 1й курс.
у меня в прошлой конторе - студенты трудятся на 30, плюс время на сессию и учебу.
 

440hz

php.ru
а зарплата нормального спеца в Питере как раз и состовляте от 30 до 40
нормальные спецы по php это 50 70.
java девелоперы и того больше.
сишники ваще имеют от 100

это все реальные цифры реальных людей в реальных конторах по Питеру. Москва *= 1.5
 

Denrit

Новичок
Автор оригинала: Alexandre
от 40 до 60 - нормального спеца!
не всякий... очевидно только 1й курс.
у меня в прошлой конторе - студенты трудятся на 30, плюс время на сессию и учебу.
тут мы наблюдаем ту же картину
студенты и начинающие от 20 до 30, с опытом работы от 30 до 40 (да это не самые высокие зп - это уверенно средний уроывень)!
Вы случай не в Москве работаете?
 

Alexandre

PHPПенсионер
Вы случай не в Москве работаете?
Denrit, а в левую колонку посмотреть религия не позволяет
Alexandre
На форуме с: Mar 2002
Cообщений: 2870
Город: Saint Petersburg
я говорю о реальных конторах (которые либо мне предлагали, либо я в них работал) о реальных зарплатах, которые может найти реальный (но не строющий из себя ) специалист в Питере.

Биржа труда на PHPClub почему-то предлагает ниже, очевидно расчитана на студентов...
но пройдись по вакансиям JobList или вывеси свои требования, и тебе будут приходить реальные предложения.

я сам недавно сменил место работы и рынок труда РНР программистов в Питере представляю не по наслышке, а так же представлял ребятам информацию по обзору Предложения на рынке труда РНР (и прочим WEB специализациям) по СПБ сектору для доклада на РИФе ...
 

Denrit

Новичок
Автор оригинала: Alexandre
Denrit, а в левую колонку посмотреть религия не позволяет


я говорю о реальных конторах (которые либо мне предлагали, либо я в них работал) о реальных зарплатах, которые может найти реальный (но не строющий из себя ) специалист в Питере.

Биржа труда на PHPClub почему-то предлагает ниже, очевидно расчитана на студентов...
но пройдись по вакансиям JobList или вывеси свои требования, и тебе будут приходить реальные предложения.

я сам недавно сменил место работы и рынок труда РНР программистов в Питере представляю не по наслышке, а так же представлял ребятам информацию по обзору Предложения на рынке труда РНР (и прочим WEB специализациям) по СПБ сектору для доклада на РИФе ...
есть возможность подискутировать на эту тему, но хочу Вас уверить, что средняя зарплата уверенного JavaScript Developera составляет именно 35 - 40 т.р.

-~{}~ 13.08.07 11:02:

актуально
 

Alexandre

PHPПенсионер
но хочу Вас уверить, что средняя зарплата уверенного JavaScript Developera составляет именно 35 - 40 т.р.
что входит в багаж "уверенного" девелопера... Это так, хочу себя оценить, на сколько я тяну?
 

Denrit

Новичок
Автор оригинала: Alexandre
что входит в багаж "уверенного" девелопера... Это так, хочу себя оценить, на сколько я тяну?
скажем так - опыт работы по профилю от 2 лет!
 
Сверху