как сделать загрузку изоброжения?

MrMaksaor

Новичок
Всем привет.
прошу помогите дайте скрипт или дайте ссылку на урок где описывается скрипты с помощью которых человек будет добавлять изображения на сайт и чтоб изображения вытравливались в столб одна за другой с небольшим промежуткам.
и ещё можно ли сделать так чтоб допустим когда на index.php появлялось 20 изображений сама создавалась страница page2.php затем станица page3.php и все предведущии картинки уходили на них и чтоб на page2.php page3.php и.т.д. были ссылки в низу каждой из этих страниц!
так вот просьба есле можете помогите оч оч надо или дайте ссылку на какой то урок !!!
P.S сори за грамматические ошибки и знаки препинания я просто торопился.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Возьми готовый скрипт галереи, их на выбор в гугле миллионы.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
я думаю, тебе надо остыть малёха.
в спешке такие дела не делаются.

Для начала тебе надо быть повежливее с теми, кто тебе помогает, и не писать много восклицательных знаков.
А то тебя примут за дурачка. Но ты же не дурачок, верно?

Давай ты сначала поищешь в гугле галерею, а потом напишешь, чем они тебя не устроили.

И в любом случае надо запастись терпением. За 5 сек такие вещи не делаются. Минимум неделю придется потратить. А то и больше.
 

MrMaksaor

Новичок
я думаю, тебе надо остыть малёха.
в спешке такие дела не делаются.

Для начала тебе надо быть повежливее с теми, кто тебе помогает, и не писать много восклицательных знаков.
А то тебя примут за дурачка. Но ты же не дурачок, верно?

Давай ты сначала поищешь в гугле галерею, а потом напишешь, чем они тебя не устроили.

И в любом случае надо запастись терпением. За 5 сек такие вещи не делаются. Минимум неделю придется потратить. А то и больше.
Спасибо попробую галерею, просто мне кажется галерея это не совсем то что нужно.
Ведь в галерее ты просматриваешь изображения в отдельном окне и меняешь изображение по щелчку на него ну или что-то подобное.
Или я не так понимаю понятие галерея?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
галереей называется всё, что показывает картинки.
Как оно их показывает - дело десятое.Всё настраивается. По одной или по 10, в столбик или в клеточку.
Любая галерея позволяет загружать картинки и показывать их в разных видах.
 

MrMaksaor

Новичок
галереей называется всё, что показывает картинки.
Как оно их показывает - дело десятое.Всё настраивается. По одной или по 10, в столбик или в клеточку.
Любая галерея позволяет загружать картинки и показывать их в разных видах.
Спасибо сейчас попробую.
 

MrMaksaor

Новичок
Что-то у меня не получается найти то что нужно может подскажете какую ни буть галерею .
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Берешь любой понравившийся универсальный скрипт с кучей шаблонов оформления, выбираешь наиболее подходящий, идешь на фриланс "сделайте мне за сто рублей чтобы оно было в столбик", готово.
 
Сверху