непонятки с плагином с Local History в visualstudio

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Друзья, позвольте вам напомнить, что у Саши всегда было очень мало требований к контенту на форуме, но одно из них - отсутствие мата.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
при начальной работе с VSC - одно важное преимущество нашлось сразу - он не такой тяжелый как phpStorm
Проект еще не начался - я скопировал один из старых проектов в другую папку без .git- а и ковыряю в нем
GitLens - попробую ...
Если не пользоваться гитом и код писать в блокнотах, то железо десятилетней давности с ссд будут казаться роскошью и в коде будешь ковыряться, а не делать работу.

Сегодня в разделе работа соискатель с 30ти летним опытом нет ли ограничений по возрасту. Меня бомбануло. Как такое может быть в наше время, это как уточнять про официальное ли оформление, белую зарплату, не бьёт ли хозяин плетью. А потом видишь вот таких ребят, с регистрацией по 8-10 лет, которые застряли на уровне джунов и не хотят пользоваться благами прогресса.... Для таких важно ковыряться и пробовать, а то действительно хозяин и розгами может пройтись.
 

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
он не такой тяжелый как phpStorm
ээээ щито??????? я блин на убитом китайском планшете на сторме кодил и норм. А вот VSC на электроне тупил не по детски.

P.S. Похоже в команде ТС все прекрасно и тимлид и все остальная команда
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
вы блин странные вещи обсуждаете
понятно дело что шторм платный, и в этом единственная проблема
а про еап не все знают/хотят колупаться
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
вы блин странные вещи обсуждаете
понятно дело что шторм платный, и в этом единственная проблема
а про еап не все знают/хотят колупаться
Потому я и дал прямую ссылку на еап в своём первом комментарии.
 
Сверху