нужен программист для сайта милосердия

СДГ

Guest
нужен программист для сайта милосердия

Опытный программист нужен брошенным младенцам. Работа без оплаты. (Кто этого не любит, не читайте дальше и не сердитесь :) Сайт православного сестричества. Больше 30 сестер, опекают в основном брошенных младенцев в больницах Тушино (Москва). Сестры - чудо. Дело - благородное. Сайт есть, но плохой и мертвый. Сейчас создается более продуманное, грамотное ТЗ. Главная задача - сделать сайт с мощной системой администрирования, в которой буквально всё смогут менять сами сестры. Дело развивается, сайт ждет большое будущее (в своем жанре, конечно)
Дизайнер (художник) уже есть, большой профессионал. Кто реально заинтересован, пишите мне: [email protected]
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
в которой буквально всё смогут менять сами сестры.
это утопия.
дважды утопия.

Во-первых, потому, что ставить надо перед собой реальные цели. И не городить Нью-Васюки, а определиться с парочкой динамических разделов, и сделать к ним админки.
Это можно будет сделать РЕАЛЬНО.
А крутая админка где можно менять всё - это утопия и долгострой. причём строящаяся по остаточному принципу - программист ведь в свободное время будет это делать.

Во-вторых, потому, что управлять сайтом, на котором можно поменять "буквально всё" - СЛОЖНЕЕ, чем рисовать его на хтмл.

Впрочем, если стоит именно задача менять всё, и денег нет, то почему бы не взять ГОТОВУЮ и бесплатную мощную систему администрирования?
 

СДГ

Guest
Когда я писал "буквально всё", я подразумевал примерно такую админку, как у нас на сайтах на работе. Там можно добавлять разделы, менять типы страниц, размещать банеры, менять поисковые слова на каждой странице. Я собственно, и предполагал, что для этого нужно взять какую-то готовую мощную систему администрирования. А уж где ее брать - дело программиста, мы в этом не разбираемся.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Если сесты будут вешать баннеры - то кто будет смотреть за
младенцами? :-О
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
то есть, вам нужен не программист, а человек, который установит готовую админку?
это разные вещи, имейте в виду.
Когда я писал "буквально всё", я подразумевал примерно такую админку, как у нас на сайтах на работе.
А не задавался ли ты вопросом - разберутся ли твои сёстры в хитростях этой админки?
А уж где ее брать - дело программиста, мы в этом не разбираемся.
немножко тон этой фразы некорректный. для просителя немного неуместный...
 

СДГ

Guest
Автор оригинала: Фанат
то есть, вам нужен не программист, а человек, который установит готовую админку?
это разные вещи, имейте в виду.

А не задавался ли ты вопросом - разберутся ли твои сёстры в хитростях этой админки?

немножко тон этой фразы некорректный. для просителя немного неуместный...
Конечно, желательно, чтобы админка была как можно доступнее. А среди сестер есть самые разные люди по профессии - много образованных.

За тон простите, если с ним что-то не то. Но я не прошу - младенцы просят. И они свое получат - мир не без добрых людей. А тот, кто им поможет, тоже много получит, добрые дела без награды не остаются.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Ну, проповеди читать нам не надо.
И сайт просят не младенцы, а СДГ.

В общем, я тебя предупредил - ставь перед собой реальные задачи.
Хочешь всё и сразу и бесплатно - пожалуйста. запретить я тебе не могу.
 

СДГ

Guest
Автор оригинала: admin
Если сесты будут вешать баннеры - то кто будет смотреть за
младенцами? :-О
Банеры имеются в виду не какие-то рекламные, а для ссылок на важные внутренние страницы сайта, которые не удалось выделить в меню.

Сайт нужен в основном для того, чтобы привлечь новых сестер, так как рук не хватает. Одна сестра будет администрировать сайт, зато придут двадцать новых...

-~{}~ 07.02.06 11:17:

Автор оригинала: Фанат
Хочешь всё и сразу и бесплатно - пожалуйста. запретить я тебе не могу.
Спасибо и на этом :)
 

Kelkos

Сам себе программер
может кто и поможет.. чемнить.. но вот фраза
Сайт нужен в основном для того, чтобы привлечь новых сестер
ка кто настораживает.. чесслово.
ссылочку на существующий сайд вывесить межете? что вы за организация? что делаете? чего добились?
 

СДГ

Guest
Автор оригинала: Kelkos
может кто и поможет.. чемнить.. но вот фраза
ка кто настораживает.. чесслово.
ссылочку на существующий сайд вывесить межете? что вы за организация? что делаете? чего добились?
Чего добились? Того, что дети меньше плачут и болеют. Что за организация - группа милосердия. Приходят добрые женщины в больницу в свободное время, памперсы меняют, кормят малышей, пролежни (!) лечат. Вот и вся организация. Для настороженности не вижу ни малейшего повода. А адрес могу прислать только по ЛС. Я же в начале написал, что сайт не очень-то. Если тот, кто его создал, увидит адрес, ему неприятно будет.
 

mar

Новичок
СДГ
мне тоже ссылку, pls (кстати, не думаю, что программисту будет неудобно, скажем, за неудачную верстку, или дизайн :))
 

Serguitar

Новичок->продвинутый
И мне, убедит - помогу чем смогу. Заранее спасибо.
 

[Gisma]

Новичок
если все действительно так я понял я тоже присоединяюсь к группе помощников;)
 

Wolf

Guest
Скиньте, пожалуйста, ссылочку на сайт, может, смогу помочь. almalyshevSOBAKAbk.ru
 
Сверху