нужен php программист

juliajulia

Новичок
нужен php программист

Здравствуйте,

Я делаю некоммерческий проект помощи бездомным животным, пока в html. Уже сверстала, но без php его действенность потеряет 70 процентов своей силы.

Для оптимизации необходимо делать базы с чутким поиском

к примеру, что необходимо для спасения кошки или собаки:

1) когда человек находит животное, то он занимается им или сам или ищет куратора (человека, берущего на себя ответственность) и потом животному ищется передержка (временный дом), где собака может после всех ужасов прийти в себя и восстановиться (от блох, заболеваний и травм), при этом с животным работает множество помогающих чем-могут людй (кормом, деньгами, вещами и др.) потом ему ищется новый дом

нужно делать базы кураторов, приютов, передержек, помощников, ветлечебниц, самих животных, и др., и в каждой свои запросы, и также сделать cms - ведь нужно будет работать и после - уже самим

Если есть среди вас человек, который любит животных и готов вложить свои силы в этот проект, очень прошу отозваться и помочь. Безвозмездо. За простое искреннее спасибо от всех людей и не только
 

juliajulia

Новичок
прошу прощения, у меня не обновился форум, и я подумала, что не создалось, надеюсь, модераторы поймут
 

nirex

Новичок
ищи спонсоров, а там и за поиском программистов не встанет вопрос ! найдешь пиши ;)
 
Сверху