Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помощь нужна, понимаю, но этот бесполезный кусок кода не поможет ни нам, ни вам. На сим форуме помогают тем, кто хочет разобраться и тем, кто прочитал хотя бы одну книгу по php.
постом выше сказано: если у вас трудности с написанием пагинатора на php - вы можете предоставить аналогичное (или именно это) решение - но написанное на другом языке программирования - и вам помогут его переализовать на PHP
Вы разработчик и собираетесь разобраться в том как это делать? Или же вам просто нужно что б для вас сделали то что вам нужно?
В первом случае - напишите, что вы пробовали сделать для решения задачи и какие конкретно трудности возникли, что не получилось и что непонятно. Во втором - идите на любой сайт по фрилансу или сюда http://phpclub.ru/talk/forums/Работа.9/ и за небольшое вознаграждение найдётся человек, который даст вам готовое решение.