отправка формы и обновление страницы

docker

Новичок
автору
Не, на самом деле, действительно делай это header-ом. и у тебя не возникнет проблема эксплорера: "Страница устарела...."

А при возращении ie будет возвращаться на форму до отправки. При выставленных настройках там еще и значения введенные будут сохранены.
 

KES

Guest
>На остальных формах работает, а тупит только на отправке файлов:
Потому что в method в тэге form ты пишешь GET, а когда закачиваешь файлы -- POST. Следовательно у тебя ругается только там, где файлы.
Вожномжно два решения:
1 - Кривой: закачивать файлы по GET (т.е. в method=GET). Если ты так сделаешь, то флаг тебе в руки и куча проблем в нагрузку
2 - Правильный: После того как запостил данные делаешь Location на страницу с Refresh?, где и делаешь нужную задержку.

Перемещение между скриптами должно быть организованго методом GET.
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
KES - мда...... что за бред ты написал?? с файлами тупит потому что enctype="multipart/form-data"..... и страница кешируется по-другому.... а теми же хедерами я сам их вылечить не могу - вот и спросил
 
Сверху