ошибки хостинг

caballero

Новичок
Даже в самом задрипанном есть домашняя директория
верно
поскольку пользователь юзер в системе то у него должна быть home директороия
только что ему там делать?
поэтому ему дают доступ по FTP на виртуальный каталог сайта.
некоторые хостеры дают FTP в home директорию в которой лежит htdocs (у меня он называется например www а рядом каталоги субдоменов)
Но у меня привычка делать сайт так что юзер мог расположить его где угодно простым копипастом. Поэтому всегда исхожу из того что у него там будут самые минимальные права.
Да и нет необходимости выносить сайт за пределы докрута если можно закрыть приватный контент через htaccess.
 

Absinthe

жожо
caballero я просто сказал бредовую фразу в твоем стиле, фантазер. Вероятность отсутствия PHP не меньше вероятности отсутствия доступа выше докрута.
 

caballero

Новичок
я просто сказал бредовую фразу
это была единственная осмысленная часть твоей писанины

У меня на хoстинге три субдомена из 10 свободных юзают другие люди - у них FTP только к их докрутам (им незачем лазить по другим папкам тем более в home). Примерно то же я видел на паре убогих хостингов для реселлеров.

Год назад я делал сайт клиенту у которого уже был виндовый сервер и ему влом было еще ллатить админу
за администрирование апача кроме IIS (европа однако- каждая работа стоит денег).
доступ был только к виртуальному каталогу IIS который был расположен неведомо в каком месте диска.

Мне не нужно считать вероятности - я хочу чтобы сайт работал со 100% вероятностью там где клиент его положит (и чтобы он мог его положить куда ) и единственным изменением был бы доступ к БД в файле настроек.

Закончи школу и сделай хоть один реальный проект потом поучай других.
Удачи.
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
У меня на хoстинге три субдомена из 10 свободных юзают другие люди
Год назад я делал сайт клиенту у которого уже был виндовый сервер и ему влом было еще ллатить админу
caballero, это и есть Ваши «реальные проекты»?
 

Absinthe

жожо
Мне не нужно считать вероятности - я хочу чтобы сайт работал со 100% вероятностью там где клиент его положит
Судя по всему все твои навыки как раз в этом и заключаются. В создании статичных сайтов.
 
Сверху