похоже обсуждение пошло по-кругу... пора прикрыть
fixxxer К.О. Партнер клуба 17 Мар 2008 #22 texrdcom, ага, мне тоже было непривычно в рамках строготипизированного компилируемого языка но это все дело именно что привычки. все же основной недостаток - это убогая закрытая платформа.
texrdcom, ага, мне тоже было непривычно в рамках строготипизированного компилируемого языка но это все дело именно что привычки. все же основной недостаток - это убогая закрытая платформа.
Alexandre PHPПенсионер 17 Мар 2008 #23 Так для разнообразия сделай эту вещь на C# $tes = 'rerer'; new $tes; Нажмите для раскрытия... Для этого есть стандартные шаблоны - Фабрика. все же основной недостаток - это убогая закрытая платформа Нажмите для раскрытия... +1, моно пока не на том уровне, чтоб на ней строить серьезные приложения.
Так для разнообразия сделай эту вещь на C# $tes = 'rerer'; new $tes; Нажмите для раскрытия... Для этого есть стандартные шаблоны - Фабрика. все же основной недостаток - это убогая закрытая платформа Нажмите для раскрытия... +1, моно пока не на том уровне, чтоб на ней строить серьезные приложения.