прожект документооборот а-ля service desk

Alex_n

Новичок
Подскажите плз...

Вообщем скоро защита диплома, нужно написать прожект документооборот аля service desk (только очень урезаный, главное чтоб заявка вешалась, закрывалась, хранилась в базе и формировался отчёт по выполненым заявкам), но из за работы времени на это почти нет, модет есть у кавонибудь, очень нада.
Спасибо за внимание =)
 

craz

Нестандартное звание
если учеба мешает работе - брось ее
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Определи, что важнее и все. Занимайся именно тем, что важно. А так - пишешь ТЗ и в форум работа.
 

craz

Нестандартное звание
я сам писал свой диплом + работал вы думаете один такой? да и не дают тему диплома которая была уже где-то расмотренна, смысла в научной работе будет 0

-~{}~ 19.05.10 11:12:

Автор оригинала: c0dex
Определи, что важнее и все. Занимайся именно тем, что важно. А так - пишешь ТЗ и в форум работа.
+1
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
craz
диплом диплому рознь) Я вот трахался со своими двумя дипломами дай боже, а кто-то с соседней кафедры тупо поменял титульник.
 

craz

Нестандартное звание
ну перелет до Солнца с перетурбационнионными маневрами около Марса трудно было откуда то скомуниздить...

хотя друг сдавал проектирование канатной дороги в 1С на той же кафедре, а сам диплом то есть текст взял с диплома проектирования железной дороги и тупо заменил железнодорожная на канатная

у меня 4, у него 5 - диплом диплому рознь правда ваша(

после этого я уверился в том что страна наша - страна не пуганных идиотов.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Alex_n
тут не подают. Тут учат программировать тех, кто хочет этому учиться. Ты пока что не показал ни желания, ни знаний. Потому - адиос.
 

Alex_n

Новичок
Автор оригинала: c0dex
Alex_n
тут не подают. Тут учат программировать тех, кто хочет этому учиться. Ты пока что не показал ни желания, ни знаний. Потому - адиос.
вы название ветки читали? я учу пхп, но времени написать не хватает.
Ок, всё понятно, тему можно закрывать.
 

craz

Нестандартное звание
Ну почему закрывать жди может кто выложит тебе готовое решение
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Alex_n
а почему кто-то должен просто так, из-за твоего хренового тайм менеджмента, выкладывать какие-либо свои наработки тут? Ну или писать тебе на заказ за здорово живешь. Я тащусь от таких людей.
 

craz

Нестандартное звание
c0dex
ну вы не правы все таки, "Offtopic > Ищу готовое решение >" - название темы провоцирует как раз на халяву получить решение.
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
Так топикстартер даже и не «ищет готовое решение»: этих «хелпдесков» бесплатных в сети полно.
Если бы искал — уже б нашёл.
 

craz

Нестандартное звание
искренне надеюсь что он не только тут ищет) тут не подают)
 

Alex_n

Новичок
Конечно не только тут... Обрыл весь инет, но не нашел. Мне нужно с открытым кодом и простой(не сильно функциональный).
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
http://www.opensourcehelpdesklist.com/ смотрел?
 
Сверху