работа с кэшем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

col

Guest
работа с кэшем

люди подскажите как работать с кэшем на стороне клиента.
Ну вощем дело в следующем типа есть ссылка при щекании по которой должна играться мЮзика, а она типа большая(мЮзика) ну скажем килов 40. Вот и лажа получаеться
прищелкании по ней первый раз нихрена не играет да и со второго не всегда. ну по тому, что типа не вытянута из нета. Так как бы сделать так чтобы она призагрузки всей страницы тоже сливалась, и гденить лежала, а у ж потом сней работать.
я так понимаю это надо с кешем работать.
И если такое возможно то как потом к ней обратиться.
 

col

Guest
ну народ не ужели никто не знает ну если нельзя так то так и скажите
 

RomikChef

Guest
каких только идиотов не рождает земля...
бормочет что-то, лопочет - нихрена не разобрать.
суетится - ах! никто ночью не ответил! Вставайте все, скорее! У меня вопрос в заднице горит!
книжку прочесть - образования не хватает.
форум выбрать правильный - и то не могут.
Тьфу.
 

tony2001

TeaM PHPClub
col:
1. не ори
2. прочти правила
3. выучи русский язык и выплюнь то, что мешает тебе говорить связно
 

RomikChef

Guest
Тони, ты забыл сказать, что РНР работает на сервере и не может НИЧЕГО делать на компьютере клиента.
 

col

Guest
Да. И это ВСЁ на, что вы способны. Очень жаль.
Ну, а если вы хотите разборы клеить, то пожалуйста.

1. RomikChef, ты сам то хоть правила читал или если модер, то значит можно дерьмом обливать всех. Там в правилах так и написано. Первый пункт раздела "Как общаться в форуме" особенно то, что в скобочках. И я думаю, что ты понятия не имеешь, что обозначает слово "идиот" тем более, где его нужно применять. А если, ты до сих пор не можешь успокоиться из-за того случая, то сцы кипятком в другом месте. И научись не путать, свои личные отношения с работой.

2. На счет того, что я по вашему выбрал не тот форум. В описании этого форума так и написано. "Можно задавать любые вопросы, даже смешные... " Если бы я знал из какой это области, то наверное давно бы сам сделал.

3. Тони, вроде в правилах написано, что орет человек когда он пишет заглавными буквами. Ну и где же тут я по твоему орал.

4. И Тони. Если тут всех, раздражает то, что я не ставлю знаки препинания. То взять и сказать спокойно, по человечески, очень трудно, надо сразу дерьмом раскидываться.

5. И еще кое, что помоему все предыдущие месаги, к теме никакого отношения не имеют, а являються личными и по правилам должны писаться либо на мыло, либо личными сообщениями. Так что я смотрю вы мужики просто дое.... до меня решили. Ну что ж, вам типа всё можно вы же МОДЕРЫ, ведь так.Только я тогда не понимаю, зачем всё это. Взяли бы просто тему и убили, а то как дети малые играют в игру "Большие умные модераторы и маленький глупый посетитель". Вам что работы нету или денег всем хватает, что то я сомневаюсь. Вобщем мужики бросайте вы это. Если не понравилась как я тему оформил, то так и скажите. Убейте её, а я нормальную создам с запятыми, точками ну и т.д. Ведь нужно себя достойно вести, выже модеры на вас равняться должны, а вы беспредел какой-то устраиваете. Не недело это.
Вобщем если есть какие-то притензии, ЛИЧНО КО МНЕ, то пишите [email protected] разберёмся. Я вообще чел мирный и форум ваш люблю, он мне во многом по мог. Поэтому не хочу ни с кем сориться. Так что отцепитесь вы отменя, ну а я обещаю что буду стараться писать грамотно, понятно, красиво и по возможности поподать в тему. Ну что договорились. :)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Слушай, дружище.. Устраивая тупые разборки не в форуме СЛУЖЕБКА, ты создаешь злостный оффтоп. Так что не тыкай в правила, а сам их читай.

Тебе было сказано - не туда написал? Было. СИДИ И ДУМАЙ, ПОЧЕМУ, А НЕ ГОНИ ВОЛНУ.

На счет никто не знает... Ты считаешь себя столь умным, чтобы задать такой вопрос, ответа на который никто не знает? Ну, это конечно твое мнение, что о себе думать, но я бы не стал. Давай мыслить трезво: если за неделю на топик не ответил НИКТО - то вопрос редкой тупизны. Уж извини, это факт.

И еще на счет оффтопа. Еще раз: хватит орать. Максимум что можно добиться, это удаления логина и всех постов. Ты думаешь, кто-то будет читать твою писанину из 5-ти пунктов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху