тест Тьюринга

Katinka

Guest
тест Тьюринга

Прошу не пинать ногами чайника.
Ситуация дошла до критической.
Ладно еще стирать по 150 спам-сообщений в день, но уже и хостинг-провайдер грозит отключением, если не сделаю что-то.
Конкретнее. Есть форма заказа на РНР, отправляющая письма на мейл. С нее генерируются роботами левые сообщения.
Причем достаточно качественные - где должен стоять мейл отправителя - он и стоит (левое начало@адрес моего же сайта). В остальных ячейках также требуемое количество и качество символов.
Короче, кроме теста Тьюринга вряд ли что-то поможет.
Проблема в том, что я никак не могу врубиться, как его реализовать. Пробовала прикладывать к разным местам формы: то он вообще игнорируется; то выполняется, но не переходит к следующей странице. У меня идей уже не осталось.
Если кто-ото будет любезен взяться помочь, смогу выслать конкретные куски кода, с которыми работала.
Заранее спасибо.
 

_RVK_

Новичок
Хех... тест Тюринга. Помнится прошедшему тест полагается вознаграждение. Еще помнится что никто пока его не прошел.
 

Katinka

Guest
Я не пройти хочу, а поставить, чтобы не проходили
 

_RVK_

Новичок
Пройти это значит написать программу которая его пройдет? Ты вообще что имешь ввиду под тестом Тьюрига?
 

SiMM

Новичок
> Ты вообще что имешь ввиду под тестом Тьюрига?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Тьюринга
Человеку судя по всему не пройти тест нужно, а защиту от спама сделать. Просто вот так вот он выражается - знает много разных страшных слов :)
 

_RVK_

Новичок
ех... как то в студенчестве писал прогу на прологе эмулирующую общение... давно это было :)
 

Сергей123

Новичок
Почему мне кажется, что вопрос был о том, как прикурутить уже имеющийся captcha-скрипт...
 

SiMM

Новичок
Бресь Сергей, возможно, но тогда это не соответствует тематике форума и это уже скорее в "работу" :)
 

Katinka

Guest
Я же просила не бить ногами...
Да, меня интересует, как пристроить существующий скрипт (или написать другой, или найти еще какой-то) к существующей форме. В ней самой или отдельно, перед обработкой и отправкой на мейл.
p.s. Работы тут на литр пива. В раздел "Работа" с такой мелочью даже соваться стыдно.
 
Сверху