у меня вирус на убунту

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
да отключил дочин комп, с первого тыка на месте.... завтра снова потестю после дочки..... дочка встала в штыки, "у меня там фотогрфии", "я все настроила"... и никакими рассказами не отделаешься... "тыж программист, найди!"
 

Absinthe

жожо
после таких ответов мне хочется кого-нить убить. только вчера обновил минт и слетели dns, что не ап, то новые баги.
Минт - это не убунту все-таки, они берут убунту и добавляют туда свои баги.

и поставь себе нормальную ос
Винду или макось? Среди линуксов самой беспроблемной у меня была все же убунта.

с убунтами серьезных проблем не помню уже года 4.
иногда по мелочи что-то отваливается, решение гуглится за 30 секунд. раз в году может такое бывает.
Бывают и серьезные. Пакетный менеджер всегда учудить может.

И все их сказки про "мы за стабильность" идут нахер
Нет там никакой стабильности, как только ставишь 1 пакет из тестинга/анстейбла, то ждешь, когда апт в циклическую проблему зависимостей свалится.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Absinthe
да ты задолбал уже про это )
из тестинга/анстейбла ставят либо те, кто ТОЧНО понимают, что делают, либо идиоты. хочешь себе отстрелить ногу - пожалуйста, только не надо потом всем рассказывать, что все виноваты в том что у тебя нет ноги.
в старых дебиан манах про это писали кретины в те времена когда не было бэкпортов. в убунте таких рекомендаций не было никогда вообще.
в дебиане давно есть backports, в убунте полно ppa-шек.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
на ленни еще были.
насчет раньше не помню, но точно очень давно
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
ну ты вспомнил :)
с таким же успехом можно обсуждать недостатки php4
 
Сверху