StUV
Гениально!
1. Каждый раз когда верстальщик будет версать новый шаблон он должен начать не с чистого листа, а с этакого мусора который впоследствие следует расположить в нужные места.
2. Каждый раз когда нужна некая мелкая дополнительная характеристика какого-то объекта которая раньше не присутствовала в верстке но злой менеджер захотел вдруг чтобы показывалась еще и user_email на странице всех полььзователей то работа будет как для верстальщика так и для
StUVа, а на следующий день манагер поймет свою ошибку и скажет "убрать" -- работа снова для обоих. я понимаю ваш гениальный план!
ЗЫ. Скорее всего в последнем случае верстальщик проявит сообразительность и дабы не напрягать мудрого пхпшника спрячет emailы в невидимый блок и забудет о них. Вот это будет апофеоз!
Ах да..
3. Если верстальщик будет делать работу быстрее чем ПХПшник (я про вставку неких новых переменных в шаблон) то последний будет наслаждаться эксепшнами на каждой странице сайта. Вот это тоже удобно должно быть - ходить по сайту вслепую, после добавления поддержки каждой новой переменной наблюдать всё новый и новый эксепшн сообщающий о других переменных.. и не видеть этому конца.