1е марта, Киев, пати

1е Марта, Киев. пиво

  • да, я буду!

    Голосов: 9 60,0%
  • нет, мне это не интересно

    Голосов: 3 20,0%
  • я бы хотел, но в другой день

    Голосов: 3 20,0%

  • Всего проголосовало
    15

Alexey_Ro

Новичок
Интересно, Dim-Dim мне дал ссылку, а сам еще не отписался.
Я собираю вещи чтобы придти. Есть еще места?
 

young

Новичок
господа, там есть столы на 6-8 человек и на 8-10, нам какой?
 

Yarkij

Новичок
постараюсь присутствовать "(один из тех, о ком говорил )Alexey_Ro"(с)

П.С. + не ставил из-за собственной неуверености
 

Alexey_Ro

Новичок
голо.совали не все!

00. young (ведущий, регламент)
01. Oleg Marchuk
02. denver
03. HraKK (видеокамера и потом отчет)
04. rudik
05. Alexey_Ro (фотоаппарат x2)
06. $tar
07. ask
08. undr
09. greenworld
10. Yarkij
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Слежка везде(с)
Так что смотрите конф информацию служебную не разглашайте!(например то что вы нечего не деаете на работе -))
 

denver

?>Скриптер
Сорри гайз. Только с работы, жесткий день (
Надеюсь у вас хоть все прошло на высоком уровне!
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Завтра запостю =) Пока выпитое пиво не позволяет адекватно мыслить ))

-~{}~ 02.03.07 11:11:

Отчет: PHP-party 1-е марта, Киев.

Краткий отч0т: 18 литров.

Полный отчет:
Вначале для отсева HR и боссов, если таковы захотят попасть на нашу тайную сходку нужно было пройти небольшой квест. А именно - догадатся что приходить надо в "Сундук" не на Леонтовича как указывалось выше, а на Тараса Шевченко(для тех кто не знает "Сундук"-ов у нас 3). Квест был пройден успешно всеми, что не может не радовать. Не заржавели мозги и ноги у программистов!

По прохождения квеста, в 7-ом поту добравшись на место ожидался приз - холодное пиво. А не тут-то было! Пиво не несли минут 15-20. Поэтому когда выловили официанточку, заказали все по 2 пива сразу=)

В результате соц. опроса выяснилось что среди 15 человек только 1 не писал свою CMS. Мир не увидел еще одной прекрасной CMS. Но как-то быстро скатились на более насущие темы ака notebook vs pc, oracle vs какая-то-левая-бд.

К 1 литру пива был проведен еще один соц. опрос на тему: опишите цмс своей мечты в 3 словах. (есть видео)
По результатам цмс должна выглядеть так:
Бесплатная с хорошей поддержкой и что б ты чехал, а у тебя прибавлялись денги. Но самое главное что б в ней были шахматы!

В общем было весело. Жалко что уже в 22.00 закрывались, ведь собрались только к 20.00, явно не хватило пива что б услышать споры на тему: моя цмс круче вашей!
 

ask

Новичок
можно считать, что сбор удался :) жаль, не всех было слышно. поэтому общались, как правило, с соседями по столу. думаю, мы пропустили много интересного... к тому же некоторые, к сожалению, присутствовали недолго.
 

undr

Новичок
Еще как итог - флеш-опрос практически подтвердил среднюю стоимость абстрактного сайта 1100 уе :)

P.S. Ждем видео и было бы хорошо еще как-то подписать где кто на фото :)
 
Сверху