22 мая 2005, Питер - шашлыки загородом

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
22 мая 2005, Питер - шашлыки загородом

Давайте что ли к Финскому заливу сьездим или опять к озеру? :) Озеро недалеко от Озерков, на маршрутке 30 минут. Купаться конечно рано, а вот расслабиться на природе или даже сделать шашлыки можно.

[size=+2]Место встречи - [/size] http://phpclub.ru/talk/showthread.php?postid=472766#post472766
 

defence

Деклассированный элемент
тема хорошая и весьма заманчивая :) А почему именно 22 мая?
 

defence

Деклассированный элемент
эх... из Москвы-то как? мож в субботу? утром приехал - вечером уехал...;)
 

YRusinov

Филин Ух
Можно, но я скорее всего именно 21-22 не смогу :-(, но согласен, что тема назрела, пора обмывать кандидатские корочки.
 

defence

Деклассированный элемент
потеплей бы было... у меня например отпуск с 6 июня... По-любому в Питер собираюсь... (это не намек, просто надо обсудить и договориться так, чтоб всем удобней было)
 

defence

Деклассированный элемент
ну, тема пока открыта... глядишь там и народу наберется... на 6-ую PHP-конфу на природе :)
 
Готов. Плюс готов взять на себя четыре посадочных места. Плюс знаю обалденно хорошее место. Правдо не уверен, что туда можно доехать на общественном транспорте (100км по скандинавии), но, думаю, найдутся у нас еще машины?
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Дмитрий Попов, опиши подробнее, где это, а лучше на карте покажи.
Карта всего СССР - http://topmap.narod.ru/
Спутниковая карта любой точки мира - https://zulu.ssc.nasa.gov/mrsid/mrsid.pl

Минимальная программа, едем на маршрутке на озеро и без шашлыков. Максимальная - едем куда подальше и я займусь шашлыками. У меня есть шампуры, если у кого есть и мангал или комплект - сознавайтесь. Топорик тоже не помешает. Соответственно, еще в Питере отовариваемся напитками/прочими закусками и дуем загород :)
 
Наса говоришь? Так... Северозапад россии вроде нашел... Кажется даже нашел кусок финского залива...
Иду искать питер

-~{}~ 16.05.05 21:19:

Нифига не смог по карте сориентироваться.
На самом деле все просто:
Если ехать на машине: по скандинавии (трасса на финляндию) едешь, едешь. На 105-107 начинаешь сбрасывать скорость и смотришь налево. Как только увидишь слева силуэт озера, готовишся остановиться. Останавливаешся у ближайшего поворота налево (на песчаную дорогу), пропускаешь всех и поворачиваешь. И там четыре озера, до которых можно доехать (за 1-3 минуты), и еще столько же, до которых можно дойти.
 

wanderer

PHP - rulez!...
трасса на выборг? если да, то я вроде знаю =) 9 мая ездил с друзьями в Выборг, катались, как раз какие-то озёра проезжали уже довольно далеко от Питера...
а зачем такие трудности? не все смогут поехать. плюс некоторые не смогут выпить :) там гибдд'эшники ещё те стоят ;) на крайняк можно поехать на Медное озеро. там уже стоят "чудо-шотры" и и делается рядом уже шашлык-машлык. хотя на выходных там довольно много народу образовывается.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
От Озерков до Медного маршрутки-то ходят?
 

Alexandre

PHPПенсионер
YRusinov
Юра, да ты вроде давно защитился,
еще не обмыл?

я к сожалению не смогу,
дите малое на руках :)
 
И чего в итоге-то?
Может хотя бы пусть народ отпишется, кто в принципе за - а потом уже будем по количеству и думать. Если нас будет трое-четверо, то вариантов гораздо больше, чем на 10-15....
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Да ты не боись. Есть граждане, которые едут точно: Жорж, Тепмлар (уже написали в топик) и еще 1 человек. Со мной - всего 4. Ну, вот если ты тоже решил, тогда всего 5 человек. Но еще могут подключиться программеры у меня с работы (двое), да и просто все желающие из Питера. В пятницу я всех посчитаю и если будет не более 5 человек, то воспользуемся твоим предложенем. Если нас будет больше, то встречаемся в 13:00 у Озерков и думаем: либо едем на маршрутке в Осиновую рощу, либо идем до ж/д вокзала (который за Суздальскими озерами) и на электричке минут за 50 будем у Финского залива. Обратно на электричке либо до Озерков, либо до Финлянского вокзала. У Озерков в супермаркете ОКей закупка еды и напитков. Короче, мы не на Гималаи собираемся, особо парится по поводу сборов не надо.
 

wanderer

PHP - rulez!...
нет. маршрутка не ходит. вроде токо автобус, и то хз какой.
хотя ходит маршрутка до посёлка "Чёрная речка", а от туда ~ 1-2 км :)
З.Ы. я в час точно не смогу. освобожусь только к 5-6. если поедете в Осинувую рощу, то я потом подойду.
 
Сверху