Closure программист, Мск, Офис

HraKK

Мудак
Команда форума
Немного нерелевантная вакансия, но на фоне 70-ти тысячных-унылых-вакансий стоит написать.

Хорошему знакомому, за которого могу поручиться лично!, очень нужны Back-end разработчики и Mobile QA.

Так, как кложуру мало кто знает, то со знанием Java подходит.

Обязательное требование - нормальный разговорный английский. Половина штата(сейлзы и поддержка в Америке).

Очень крутой стартап, крутой фаундер. Очень крутая работа и нужны такие же крутые люди.

ЗП выше рыночной + хороший опцион(стартап уже привлек более 20 млн долларов и имеет свою ЦА), в любом случаи не обидят, не шарашкина контора, к сожалению вилку не скажу.

Скажу одно - вакансия реально хорошая и такие редко бывают на рынке. Поэтому, разрешите отойти от правил и не писать вилку.

Хочу лично порекомендовать нашим гуру, таким как Fixxxer и т.д. Расшарьте, пожалуйста, по своим каналам, я в Мск не так хорошо ориентируюсь, но думаю устроившиеся туда люди будут Вам благодарны.

Аплаится тут:

https://truckerpath.com/company/careers/

Упоминание меня увеличивает шанс устроится, но бонусов мне не принесет так, что оставлю на ваше усмотрение как скидочный купон на 10% :)
 
Сверху