DEVCONF 2011 - ишем докладчиков и принимаем пожелания по проведению

Мое отношение к DEVCONF 2011

  • Буду докладчиком

    Голосов: 6 54,5%
  • Буду участником

    Голосов: 4 36,4%
  • Укажу в топике

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
DEVCONF 2011 - ишем докладчиков и принимаем пожелания по проведению

DevConf 2011 - профессиональная конференция, посвященная ведущим технологиям программирования и веб-разработки. В 2010 она собрала более 1050 веб-разработчиков.

Участникам DevConf предоставляется уникальная возможность - получить доступ сразу ко всем лидирующим технологиям веб-разработки, послушав доклады от основателей этих технологий, приехавших в Москву со всего мира.

В рамках DevConf 2011 года пройдут 5 конференций:

* DevConf::pHP()
* DevConf::perl()
* DevConf::python()
* DevConf::Ruby()
* DevConf::ASP.NET()

Формат конференции DevConf предусматривает первый конференционный день и второй день мастер-классов. Второй день является опциональным и требует отдельной регистрации.

Для кого DevConf?

Конференция нацелена на профессиональных веб-разработчиков и тех, кто мечтает ими стать. Она объединяет ВСЕ самые распространенные языки, при этом каждому выделен свой поток(зал).

Можно будет погрузиться именно в ту технологию, которая вызывает наибольший интерес. При этом уровень любого из направлений является максимально профессиональным. В каждой секции будут представлены доклады 1-2 непосредственных авторов языка, а также признанных экспертов в области.

Кто докладчики DevConf?

Для организации каждого из направлений мы привлекаем сообщества того или иного языка/технологии. Они приглашают признанных экспертов как российского, так и международного уровня.

Кто проводит DevConf?

DevConf является результатом деятельности огромного количества профессионалов. В организации каждого потока принимают участие уважаемые в соответствующем сообществе люди.

Приглашаем докладчиков в основные потоки, а также на мастер-классы.

Мы открыты к сотрудничеству и будем рады обсудить любые способы взаимодействия со спонсорами, информационными, техническими и другими партнерами - [email protected]
 

Adelf

Administrator
Команда форума
RichClient останется? Он получился интересным в этом году.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Думаю мы его включим в основной день конфы, и вообще формат - тоже под
обсуждением.. мы же как всегда не стоим на месте и придумаем что-то новое и интересное.
 

young

Новичок
Место проведения

Пожелание только одно - проведение в г. Киев. Готов заняться организацией проведения конференции
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Расширяем кругозор:

В рамках DevConf 2011 года пройдут более 10 конференций:

* DevConf::pHP()
* DevConf::perl()
* DevConf::python()
* DevConf::Ruby()
* DevConf::ASP.NET()
* DevConf::Java()
* DevConf::RichClient()
* DevConf::Haskell()
* DevConf::Erlang()
* DevConf::Go()
 

Adelf

Administrator
Команда форума
чет перебооор.. даже 5 было много.
Сколько потоков то планируется?
 

young

Новичок
Панаскин Денис

тема доклада:

Тестирование веб приложений при помощи Selenium.
Что такое Selenium. Преимущества тестирование через Selemium. PHPUnit + Selenium = здоровая нервная система. Экономь время с помощью Selenium IDE. Пример создание тестов на Selenium IDE. Примеры PHPUnit тестов с использованием Selenium Remote Control.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
young

Не плохо бы дополнить опытом - тест Selenium под разные браузеры.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
не ставь гонку за брендами, т.е. индивидуальную подписку на МК - приеду читать что-нибудь

лучше "хай-лоад для чайников от мумбы" сделайте отдельной темой по отдельной подписке ;)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
grigori

Об этом уже договорились. :) Поэтому и начинаем так рано.
 

Ragazzo

TDD interested
И все таки место проведения где?и побольше где можно узнать о четком формате проведения и т д. Хочу приехать послушать умных людей так сказать, может и сам когда-нибудь буду выступать) На http://devconf.ru/phpconf мало написано
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
Снимите, пожалуйста, видео!
Не знаю, смогу ли приехать
 
Сверху