Пойду с самого начала. Друпал (сайт) у меня в директории www, так что она -корень.
Поскольку про Гит я вычитал в книге "Профессиональная разработка сайтов на Drupal 7", которую написало сообщество, то первоначально я ошибся директорией и через командную строку Винды дошёл до директории содержащей www и скомандовал git init. Ну Гит создал хранилище рядом с директорией www. ( В общей директории теперь лежали www и .git)
Потом ввел команду git add .
В командной строке много много разных строчек появилось типа "new file...." или что-то типа того. Я скомандовал git commit. Ну вроде файлы были скопированы в хранилище.
Потом я решил удалить их из него (в учебных целях). набрал команду git reset --hard HEAD. Машина что-то непонятное написала, но я понял что она ещё просит ввести мой мэйл (свое имя я уже ввел раньше). Я ввел мэйл и снова повторил команду удаления (на всякий случай).
А потом решил на свой сайт зайти, а Денвер мне пишет, что сайта-то и нет
Я в директорию www бегом, а там всего одна поддиректория site осталась, в которой то ли мои шаблоны, то ли что-то похожее лежит. В остальном весь корень чист и пуст
Пришлось снова Друпал распаковать. Теперь я git init уже в корне (www) проделал и хранилище создалось в этой директории. команды стал вводить не через виндошную строку, а через git cmd. Дошёл я до git commit. Команда принимается, выдается длинный список файлов после значков # и просьба ввести комментарий. Комментарий ввожу, а что дальше делать не знаю. Ощущение такое, что машина чего-то ждет.
В сети люди дают советы, что надо сохранить это в файл и командой закрыть окно, но все советы про редакторы других ОС. Для Винды я не нашёл. Так что я не понял: срабатывает commit или нет