hactoberfest - халявные футболки

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
Ребят куда тут стучать про баги на сайте и предложения?
 

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
Долго не могла зарегистрироваться раз 5 данные вводила в разных вариациях. а сайт все писал "Некоторые поля содержат неожиданные данные. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с администратором." и не понять в каком поле что его не устраивает - в конце концов каким то образом получилось - это можно как нибудь пофиксить? а то сиди и гадай в каком поле нехватает символов или чего вообще его не устраивает(
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Это фильтр. От глупых людей.

И да, регистрация на форуме не повод начинать отвечать в темы двухгодовалой давности. Удалил.
 

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
Да? Вы меня извините но у меня протитвоположная точка зрения, поясню: Ваш сайт выдается в поисковой выдаче - и возможно с таким же вопросом потому придут и другие люди. И могут тоже задавать тот же вопрос. Если вопросу 2 года и на него так и не сумели ответить это совсем не значит что он уже НЕ актуален. Странная я скажу у вас политика.
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Если на этом сайте вопросу два года, и "на него не смогли ответить" - значит, вопрос хреновый.
 

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
Ваше мнение, мое - в том что вопрос обычный - просто не смогли ответить. Я уже привыкла что на наших форумах бесполезно что то спрашивать, не то что не ответят а еще и пошлют либо завуалированно либо прямо. З.Ы. - На стаке зарегистрироваться проще простого - но глупых людей там не видно.
 

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
спорить не буду но замечу кпд по помощи там высок, это из-за того что там система оценок ответов и жесткая анальная модерация:D
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Не знаю на счёт КПД, но ответьте мне, насколько часто вы задаёте там вопросы?
На сколько часто отвечаете?
Как часто ваши ответы редактируются без тени и смысла, полностью искажая весь смысл ответа?
 

Adelf

Administrator
Команда форума
у нас формат форума другой.
на вопрос "я наставил ствол ружья себе в голову, как мне выстрелить?"
на стеке подробно опишут как найти курок и нажать его.
на нашем форуме постараются выяснить, что человек собрался охотиться и расскажут, что все делается не так.
 

MiksIr

miksir@home:~$
Ты забыл сказать, что проделают все это с максимальной доброжелательностью ;)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
на этом форуме толково отвечают на сложные интересные вопросы, а простые остаются на откуп тем, кому нечего делать

достаточно сложно найти реальный вопрос по теме, на который здесь не смогут ответить
 

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
я вообще имела ввиду что один из запросов в гуглятине ведет на ваш форум (1-3 позиция) а там и ответа то толкового за два года и нету - хотя вопрос не раз задавался на многих сайтах - я ответила - но мой ответ удалили( мне конечно без разницы - мне за это не заплатят просто хотелось помочь - вдруг кому интересно решенее
 
Сверху