hostia.ru жулики

MiksIr

miksir@home:~$
А аргументировать? Количество соединений, вообще говоря, с создаваемой нагрузкой не коррелирует ваще нихрена. А пользователей это только провоцирует юзать pconnect с соответствующими граблями.
А почему я должен аргументровать что-то в ответ на неаргументированные утверждения? Но вообще-то все просто - количество соединений апача != количество соединений в базу даже при запросам по скриптам. А нужно еще учитывать то, что это хостинг шаред, а значит статика отдается апачем в виду необходимости поддержки htaccess.
 

MiksIr

miksir@home:~$
именно, у апача есть очередь соединений, на пиках будет медленно грузиться, но "200 OK mysql limit exceeded" - это писец индексированию

неужели не очевидно, что одним соединением я могу положить любой mysql-сервер (без репликации)?
Ну то, что у кого-то 200 на фатальные ошибки - это их проблемы, правда? =)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
MiksIr будучи пионэром, ты вообще ничего никому не отвечать :) все очень расстроятся, но переживут
а вот фиксер имеет привычку давать обоснованные и квалифицированные утверждения, за что мы его и ценим

вообще, у тебя есть хороший шанс получить полное отсутствие ответов на любые твои вопросы в будущем
 

MiksIr

miksir@home:~$
Мне в общем изначально насрать на мнение "пацанов", которые разбрасываются утверждениями про жуликов - о том, что у тебя ИМХО вырос такой, что думать мешает я давно заметил. Иди, звонки с фейсбука принимай лучше, комсомолец.
 

weregod

unserializer
Рубить max_connections с мысклю на шареде - это, как бы помягче сказать, полный непрофессионализм. Отрезаться все должно на точке входа (например, лимит на число соединений с веб-сервером, или лимит числа одновременно исполняемых процессов, при превышении - 503).
спорный вопрос по отношению к живым посетителям сайта, всё-таки лучше отдать человекопонятную страницу с сообщением и авторефрешем через полминуты (не забыв 503-ий заголовок для ботов) в оформлении своего сайта
сомневаюсь, что при централизованном решении они будкт отдавать кастомизированную клиентом хостинга 503-ю страницу.
 
Сверху