.htacces - не грузятся картинки, не грузятся страницы

-Ронин-

Новичок
.htacces - не грузятся картинки, не грузятся страницы

Привет! =)
Вчера пренес хостинг на РБК. До этого был хостинг, где .htacces работал из под той деректории куда положешь этот файл =)
На РБК это не так. На одном хостинге несколько сайтов. Чтобы можно было разместить несколько сайтов я использую htacces.
Я использую htacces также для того, чтобы все ури перенаправлять на файл, который уже сам разбирается, что с этим URI делать (в моем случае разрезает на части и потом подгружает нужные страницы, т.е. все ссылки в виде директорий)

Вот мой код:

RewriteRule ^domen.ru/ - [last]
RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/$ [OR]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-s
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-l
RewriteRule (.*) domen.ru/xx.php/$1 [L,QSA]


Не загружаются картинки, хотя пути прописаны правильно (если не ошибаюсь проблема в хтаксцессе).

Помогите пожалуйста разобраться. Сам пытаюсь никак не получается.
 

RigVan

Постоянный член клуба
-Ронин-

насколько я знаю, на РБК есть возможность создавать сколько угодно сайтов на одном хостинге. Правда делается это криво, не через контрольную панель, а через письмо админу. Еще одно важное замечание там (на РБК) PHP работает в сэйф-моде, так что некоторые скрипты придется переделывать, особенно те что работают с созданием и редактированием файлов.
А что касается .htacces , проверь чтобы все пути были от КОРНЯ, проверь с помощью phpinfo();
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
и чтобы имя этого файла было написано правильно, а не так, как ты здесь его пишешь
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
очень любезно с твоей стороны мне об этом сообщить.
я очень беспокоился.
 
Сверху