Interview with MySQL's Alex Roedling

Sad Spirit

мизантроп (Старожил PHPClub)
Команда форума
Врёт как дышит:
A Development version of MySQL 5.0 for previewing and testing new features is currently available for download. The production version is scheduled to be available in early 2005.

The major new features of MySQL 5.1 will be Triggers. A Pre-release version of MySQL 5.1 is scheduled for early 2005 and the Production release will follow late 2005.
моя любимая ссылка для таких случаев: Monty, обещающий, что MySQL 4.0 выйдет уже скоро. Дело было в 1998 году.

Пользуйтесь, пока у Гугля в кэше есть. geocrawler лежит, а на сайте MySQL архив за 1998 год отсутствует (если я не прав и вы найдёте --- большое спасибо).
 

tony2001

TeaM PHPClub
it'll be ready, when it's ready.
не надо бросаться пафосными фразами про "врет" и "дышит".
 

Sad Spirit

мизантроп (Старожил PHPClub)
Команда форума
Автор оригинала: tony2001
it'll be ready, when it's ready.
дык и я про то же. не обещаешь раньше чем нужно --- не краснеешь потом.

вот разработчики Постгреса до сих пор краснеют, когда вспоминают, что Виндовс порт обещали в 7.4, и это было много где опубликовано.
 

tony2001

TeaM PHPClub
Sad Spirit
>дык и я про то же. не обещаешь раньше чем нужно --- не краснеешь потом.
с учетом тех финансовых вливаний, которые получили MySQL-ы за этот и прошлый год, я вполне могу поверить, что у них увеличивается штат и скорость разработки.
твое личное дело как это воспринимать, не надо громких слов, мы и так все в курсе.

>вот разработчики Постгреса до сих пор краснеют, когда вспоминают,
>что Виндовс порт обещали в 7.4, и это было много где опубликовано.
вот-вот.
сами грешны таким.
 

Sad Spirit

мизантроп (Старожил PHPClub)
Команда форума
Автор оригинала: tony2001
с учетом тех финансовых вливаний, которые получили MySQL-ы за этот и прошлый год, я вполне могу поверить, что у них увеличивается штат и скорость разработки.
Эээ... Ты Брукса читал? "Мифический человеко-месяц"?
 

tony2001

TeaM PHPClub
Sad Spirit
еще не успел, лежит дома. но я понял о чем ты =)
я не склонен воспринимать такие книги, как истину в последней инстанции.
в каждой конкретной ситуации есть своя специфика и утверждать что-то _в общем_ я бы не стал.
все может быть.

впрочем, в одном я согласен с тобой на 100% - точное время релиза лучше не говорить до самого релиза.
 
Сверху