junior full-stack\backend developer, fulltime\parttime, remote\office in bishkek. looking for job

toyotomi

Новичок
#laravel #php #junior #backend #fullstack #developer #relocate #fulltime #remote #parttime #linux #bootstrap
Резюме:
полная занятость, частичная занятость, удаленка, часовой пояс +6, оклад 700usd после вычета налогов
Мне 24 года, я Full-stack разработчик, уровня джуниор больше года в разработке, гик
образование:
окончил КНУ им. Ж.Баласагына на направлении "прикладная математика и информатика", в айти сфере самоучка - обучался самостоятельно по документациям, видеоурокам youtube и книгам
Мой опыт:
Работал в двух организациях, backend-dev и full-stack разработчиком. Сейчас работаю full-stack (laravel\bootstrap) - стартап www.na-il.com (единственный webdev) , lk.na-il.com. ранее работал в маленькой калифорнийской компании участвуя в разработке продуктов для продаж и дистрибуции виртуальных симкарт, физических симкарт устройств для связи и пакетов мобильной связи

Frontend - могу собрать сайт по сниппетам бутстрап и font awesome, написать незамысловатый жс код, изменить css стили

Backend - ООП, API-запросы, подключение БД, создание middleware, админ панели,миграции базы данных, веб-роуты.
Стек который я выбрал:
1. HTML 5
1. CSS 3
2. PHP 7
3. JS es 2015
4. Laravel 7,8
5. mysql8

Знаком на базовом уровне:
Vue 3

Инструменты для разработки:
ubuntu linux
Git\github
terminal
Visual studio code
chatgpt - опробовал, понравилось и принял
thorium, chrome browser
postman
trello

LANGS: KG, RU, EN
Другие увлечения:
также инетересуюсь кибер гигиеной и безопасностью в сети, в качестве любителя интересуюсь osint
преимуществом будет позиция с дальнейшим релокейтом в республику Ирландия.
участвовал в корейских образовательных курсах IT camp 2020, fablab bishkek, KSTU raspberri pi and arduino
GitHub:
https://github.com/toyotominashimoto t.me/nashimoto_san
принимал участие в:
lk.na-il.com (api приложения на flutter, веб часть)
gosimcard.com
skygowifi.com
skygosim.com
 
Сверху