Laravel. Доработка сборки BookingCore под проект

AlexeyKHV

Новичок
Добрый день.
Проект - городской мультиязычный тематический каталог компаний.

Заказ для Fullstack-разработчика с рейтом 10-20$/час, с опытом более 3 лет (чем больше опыта - тем меньше ошибок - сделаем проект быстрее).
Если у Вас мало опыта работы с блейд-шаблонами Ларавель (только с РНР работали) - проект не для Вас. Так как правка шаблонов - это 60-70% всей работы по нашему проекту.

За основу берем сборку Laravel https://codecanyon.net/item/booking-core-ultimate-booking-system/24043972 (страницы паблика, Личного кабинета, админки, бэкенд уже проработаны в сборке и соответствуют тому что нам надо на 80%). Дистрибутив сборки предоставим выбранному мастеру, скрипт куплен.
Макеты страниц в Фигме проработаны (исходники для ПК и Смарт-версий вышлю выбранному мастеру). При разработке дизайна брали за основу похожие макеты страниц сборки (стилизовали). Пример стилизации страницы сборки https://drive.google.com/file/d/1CXt_Cm-pYZB7SOWrFpHucowL2OJlK0ro/view?usp=sharing (для понимания что изменения в макетах страниц незначительные.
Карта сайта проекта (публичные страницы) https://prnt.sc/4gQ1ErifSx_2 . Скриншоты страниц паблика (скачать с Гугл-диска, версия ПК) https://drive.google.com/file/d/1_dlUz9c87GKkzumKVCku0VYBnuvf01yw/view?usp=sharing .
Страницы Личного кабинета (карта страниц https://prnt.sc/0WLywTGYFC15) и страницы Админки - также, требуется мелкая правка и доработка существующих в сборке (макеты страниц ЛК проработаны в Фигме).
Доработки бэкенда и функционала BookingCore - незначительные (список вышлю).
Готовы предоставить хостинг для разработки.

Примерный план работ:
0. Настройка сервера, развернуть Ларавель, актуализируем структуру БД под текущий проект.
1. Редактирование blade-шаблонов страниц Паблика под новые макеты. Срок 5-6 дней
2. Редактирование верстки страниц Личного кабинета. Интеграция существующего back-end под новый дизайн. Срок 2-4 дня
3. Доработка дополнительного функционала, которого нет в сборке, но есть в новых макетах. Правка и доработка страниц админки. Срок 5-8 дней
4. Заливка контента, оптимизация проекта, устранение багов и недоработок, сдача проекта в "продакшн", техдокументация. Срок 3-5 дней
5. Сопровождение проекта и мелкие доработки. Срок 1 месяц.

Планируемые общие сроки выполнения заказа - 2-4 недели плюс 3-5 дней на сдачу. Бюджет проекта 60.000 руб, плюс 25.000 руб премия по завершении проекта (максимум инициативы, соблюдение сроков, высокое качество, минимум недоработок, минимум вопросов). Кроме того, после сдачи проекта, на 45.000 руб будет заказ на доработки оптимизации и функционала по этому же сайту. После этого (по отдельному бюджету) - еще и проработка мобильного приложения, групп в соцсетях и т.п.

Стэк: PHP, Laravel, BookingCore
Если у Вас высокая карма на бирже - мы готовы работать по предоплате с БС. Иначе - оплата по результату (делаете этап на своем хостинге, проверяем, оплачиваем, переносим на основной хостинг Заказчика https://netangels.ru).
Пока исполнитель не выбран - заказ на бирже активен. Контакт в ТГ: @Alexey_Liss
 
Последнее редактирование:
Сверху