Этот вариант зачем. На такие вещи деньги нужно с работодателя требовать, желательно ещё и командировочные.Денег нет - не пойду.
— на Максидром?..Этот вариант зачем. На такие вещи деньги нужно с работодателя требовать, желательно ещё и командировочные.
мне кажется там тоже много айтишников будет, так что обмен опытом ВОЗМОЖЕН— на Максидром?..

Боюсь только что-то уровня Хендрикса, Who, Jefferson Airplane или Creedence там увидеть не светит. Один только русский рок - бессмысленный и беспощадный.Я боюсь говорить тебе про "Нашествие"куча людей на нелелю остается где-нибудь в поле, просто как Вудсток и хиппи
![]()
И ещё The Cure... Поход на максидром становится всё заманчивей.Раз уж такая пьянка пошла - на второй день максидрома приглашен Ноэл Галахер (тот самый, который один из братьев Галахер), не уверен что Oasis вообще в Россию приезжали