MySQL 4.1->вложенный запрос->bugs

Demiurg

Guest
А кому ответы то нужны ? Мне лично хватает, что тот кому надо меня поймет.
 

Найч

Алгоритмик :-)
2 tony2001 Гм... Ты считаешь, что вопрос, заданный мною, относиться к виду "как вот эту штучку запиндосить вот в эту закорючку"? Если мне не изменяет память, я спрашивал, не сталкивался ли кто-нибудь из вас с моей проблемой (которая,как оказалось, баг по сути) и, возможно, есть другие пути решения поставленной задачи, с которыми я не знаком. Ведь как эту штучку запиндосить в закорючку ясно написано в мануале. Для меня это разные вещи, а для тебя - одна?
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Для меня это разные вещи, а для тебя - одна?
я так и думал, что ты поймешь меня буквально.

представь себе ситуацию:
ты приходишь к математику и спрашиваешь:
"какой ответ у уравнения x^2 + 2x + 5 = 0 ?"
у математика есть два варианта дальнейшего поведения - 1) дать тебе четкий, но бесполезный ответ, 2) научить тебя решать квадратные уравнения.
вариант 2 однозначно полезней как для тебя, так и для него (меньше вопросов будет).

я достаточно доступно ответил почему тебе не дали четкого ответа на поставленный тобой вопрос или ты будешь продолжать играть в обиженного и оскорбленного?
 

Demiurg

Guest
Кстати ответ на вопрос помоему дали сразу же. Просто попросили тебя обратить внимание на индексы.
 

Найч

Алгоритмик :-)
2 tony2001 Безусловно в такой постановке вопроса я с тобой согласен. Но мне кажется, что я спрашивал про решение уравнения, а мне начали пояснять, как строить графики))
 

tony2001

TeaM PHPClub
что-то вроде того.
тебе от этого хуже стало?
по-моему, за эти упреждающие ответы надо благодарить.
 

Найч

Алгоритмик :-)
2 Demiurg Ты прав, на мой вопрос дали ответ в самом начале, а я пошел против формы выражения НЕКОТОРЫХ ответов не по сути
 

Demiurg

Guest
Найч, если к тебе на улице подойдет человек и скажет, что у тебя шнурки развязаны, ты станешь ему морду бить ?
 

Найч

Алгоритмик :-)
2 tony2001 Да и у меня нет никакого желания продолжать это словоблудие. Касательно ссылки - ты молодца! Это не я делал, но сейчас это под моей "юрисдикцией")) Посему немного подлатал, сейчас гляну, где еще такое пропущено. Элегантно, искренне благодарю.
 

chira

Новичок
Автор оригинала: Demiurg
Найч, если к тебе на улице подойдет человек и скажет, что у тебя шнурки развязаны, ты станешь ему морду бить ?
Если Найч спросит прохожего: "Как пройти на улицу Горького?". Прохожий ему расскажет, но еще предупредит, что шнурки развязаны.
 
Сверху