Parser... Whata @!#$?

HabaHaba

Новичок
Parser... Whata @!#$?

Всем привет.
Вот пришел тут ко мне начальник, принес распечаточку ( http://www.netoskop.ru/news/2000/12/22/1134-print.html ) и говорит - мол, разберись, Хаба, че там к чему....
Начал разбираться, но пока секса не прочувствовал :)
Может быть, открыть отдельную тему для обсуждения (недостатков) этого
продукта? :)
 

leosha

Старожил PHPCLub
согласен. Особенно, после того как прочитал очень высокопарные высказывания на самом parser.ru =)
Тему нехрен открывать, т.к. все это можно обсуждать на www.parser.ru..
Вернее, это могут делать особо извращенные онанисты.. =)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Зачем так горячо спорить сделайте тест производительности для начала.
Хотя бы на 100 одновременных коннектах.
 

DJ Rabbit

Guest
Это мы вчера обсуждали вопрос создания газеты. Товарищ, который занимался издательской деятельностью до кризиса, сказал:
Единственный приемлемый путь - это начать бить в барабаны и медные тарелки и класть всем на голову: "мы тут самые лучшие". :)
 

VirtualSerg

Guest
А по моему вся маза в бабульках... Ну не хочет Лебедев платить своим кодерам больше, так чтоб они работали на парсере, а они репу чешут... учить надо а денег не платят, тобишь работать больше - денег стока же, вот и открыли всем парсер- молодые его поизучают... Лебедев их к себе, а им как штрехбрехерам по шапке настучат свои же ... -:)))
 

tony2001

TeaM PHPClub
>PHP — это язык программирования, требуюущий соответствующей >подготовки. На парсере могут работать те, кто называются “html-кодеры”, то >есть, далеко не программисты. PARSER именно тем и хорош, что позволяет >простым смертным создавать и поддерживать динамические сайты без >больших затрат времени.

УРРААА!!!!!!! меня назвали "непростым смертным"!!!!!

А если серъезно:
Покажите мне “html-кодера”, который настолько не связан с языками программирования, что неспособен понять РНР?

И еще:
Всем известно, что Артемий Лебедев заработал себе широкую известность на скандалах и такого рода тонко расчитанных промоушенах...
В качестве примера могу привести Ру\Ководство - человек в доходчивой форме объясняет всем, что они полный ламеры в HTML и Web вообще, при этом навязывая некоторые, на мой взгляд, никак не обоснованные мнения (например вопрос о произношении и написании слова "Internet").

Мораль:
Не стоит обращать внимания, ибо таким образом вы действуете только промоутеру на руку....

P.S. А нам всем, между прочим стоит перенять положительный опыт этого промоутера....
 
Сверху