PHP Встреча, Москва 25ноября, пятница (Цветной бульвар) 19:30

Я...

  • обязательно буду...

    Голосов: 1 5,0%
  • буду, но припоздаю

    Голосов: 2 10,0%
  • Постараюсь быть 50:50

    Голосов: 7 35,0%
  • Хорошо вам погулять...

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
PHP Встреча, Москва 25ноября, пятница (Цветной бульвар) 19:30

Очередная PHP встреча
Москва 25ноября, пятница (Цветной бульвар) 19:30
 

nw

Новичок
Вечером 25-го по-любому буду в Москве, поэтому должен успеть и на "PHP встречу" :)
Разве что к самому началу могу припоздать, но это пока неизвестно.
 

AnToXa

prodigy-одаренный ребенок
скорее всего -2 :)
хотя можт на полчасика.
 

Guma

Новичок
Оперативный ответ дайте времени не так уж и много завтра на 6 устра могу купить билет на самолет в москву сам из мин вод если я только начал изучать язык стоит ли мне на нее рваться, повторюсь платить сколько надо за встречу????
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Guma, не рвись. Ни изучающему, ни начинающему там никакой пользы не будет. Это не конференция разработчиков по обучению начинающих.

Это просто пьянка.

Если тебе охота переться в Москву, чтобы побухать с незнакомыми людьми два часа - милости просим. Если же ты возлагаешь на эту поездку какие-то особенные надежды профессионального роста то рекомендую тебе потратитьэто время на чтение документации.
 

Guma

Новичок
Понятно, проведу вечер пятницы с книжкой Php 4 за 24 часа)
 

crocodile2u

http://vbolshov.org.ru
Целый месяц я усердно заглядывал в этот форум, ждал, буквально, этого сообщения... И вот - стоило на несколько дней забыть (я уже решил было, что в ноябре ничего не будет) - и вот оно... а я уже никак не смогу приехать... :(

ЗЫ: я помню, конечно, что договаривались - каждую последнюю пятницу, но тем не менее - давайте хотя бы за пару недель до предполагаемой встречи начинать подобные темы, а?
 

Апельсин

Оранжевое создание
crocodile2u, а зачем?
Т.е. и так последняя пятница месяца установлена как время сбора, место сбора всегда одно и тоже. Ну т.е. если хочется пойти, то думаю можно и заранее свое время спланировать.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
обязательно буду...
nw Antonio

буду, но припоздаю
admin kdk rvk kvf77

Постараюсь быть 50:50:
Geol ma2dy moxnatiy white phoenix

Кого не посчитал, или не будет пишите
 
Сверху