Person Новичок 15 Июн 2006 #1 PHP, как модуль или CGI? apache+windows Подскажите новичку пожалуйста вкратце плюсы и минусы первого и второго метода. Какие опасности могу быть, если подключать PHP с помощью CGI?
PHP, как модуль или CGI? apache+windows Подскажите новичку пожалуйста вкратце плюсы и минусы первого и второго метода. Какие опасности могу быть, если подключать PHP с помощью CGI?
shtogrin - 15 Июн 2006 #2 Re: PHP, как модуль или CGI? apache+windows Автор оригинала: Person если подключать PHP с помощью CGI? Нажмите для раскрытия... производительность
Re: PHP, как модуль или CGI? apache+windows Автор оригинала: Person если подключать PHP с помощью CGI? Нажмите для раскрытия... производительность