PHP не видит php.ini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Активист

Активист
Команда форума
Tir
А чем не угодило -
все .dll из папи php/ в C:\Windows\ ?)) делов та - 20 секунд.
 

dimagolov

Новичок
Активист, когда обновится php, причем не тобой, а твоим последователем, который про этот фокус как бы не в курсе, то сразу станет понятно чем не угодило. Или ты приходя домой носки прячешь в прихожей, штаны в гостинной а рубашку в спальне?

-~{}~ 29.06.09 09:25:

кстати, нежелание, неумение, а часто вполне объективная трудность предсказания средне- и долгосрочных результатов своих действий, это основная проблема не только отдельных людей, но и человечества в целом
 

Schneider

Новичок
Автор оригинала: Tir
После включения display_startup_errors при старте апача начали валится ошибки вида "PHP Startup: Unable to load dynamic library 'c:\php\ext\php_pdo_mysql.dll' - Не найден указанный модуль." Хотя эти модули по указанному пути есть, я проверял.
Не надо забывать что php_pdo_mysql.dll грузится ТОЛЬКО после собственно php_pdo.dll , у меня тоже так было пока я англоязычный хелп на сайте не посмотрел. там на первой странице написано.
Так что если желаете использовать PDO надо указать в пхп ини до sql-ной библиотеки вот эту php_pdo.dll.
И будет вам счастье :D
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Это тот редкий случай, когда дополнение в старую тему оправдано, как мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху