PHP программист Тайланд. от 60 тысяч рублей

Redjik

Джедай-мастер
ТАК БЫСТРО O_O, офигеть - во народ как в тайланд хочет...
 

Yuriy_S

-=PHP-Club=-
а чего там интересного в тае?
отдохнуть ещё можно, а жить там - хз
 

artoodetoo

великий и ужасный
"Ну конечно, там рай, ну конечно, здесь ад" :)
Если вам 18 и вы под впечатлением от к-ф "Пляж" с Ди Каприо, тогда наверное.
 

Absinthe

жожо
Yuriy_S чем в России.

Скажем так: у тебя просто не кончается отпуск.
С одной стороны отпуск надоедает, но как только подумаешь, что представляется альтернативой, то думаешь, что отпуск лучше.

Однако вот такие предложения от работодателей убивают идею отпуска на корню. Количество часов не написано, и мне кажется, что подразумевается 40 в неделю.
 

Yuriy_S

-=PHP-Club=-
Yuriy_S чем в России.

Скажем так: у тебя просто не кончается отпуск.
С одной стороны отпуск надоедает, но как только подумаешь, что представляется альтернативой, то думаешь, что отпуск лучше.

Однако вот такие предложения от работодателей убивают идею отпуска на корню. Количество часов не написано, и мне кажется, что подразумевается 40 в неделю.
Какой же это нахрен отпуск. если ты большую часть времени будешь проводить в офисе и работать? Странные представления об отпуске конечно.
 

keltanas

marty cats
Или нечем.
Я вот не знаю, каков там уровень медицины, социального развития, органов правозащиты и поэтому задал сей вопрос.
А ты знаешь, какой в России уровень медицины, социального развития, органов правопорядка и т.д.? Или еще не сталкивался?
Вот пример http://vk.com/davidovblog?w=wall-23316786_45293
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
В тайланде уровень куда выше, доооо.
Особенно органов
 

keltanas

marty cats
В тайланде уровень куда выше, доооо.
Особенно органов
Сколько знакомых туда уехало, никто не жалуется. Там климат другой, море, со всеми вытекающими различиями.
А ты попробуй зайти в любую городскую поликлинику Петербурга. Они там жопу от кресла не оторвут, чтобы что-то сделать. Недавно у жены была температура. Вызывал врача на дом. Так когда эта ***** пришла, все маты, которые знала, сложила на нас, что ее заставили на дом идти. Нет, правда. Когда человек приходит тебя лечить, и при этом выливает на тебя весь свой негатив, сразу становится на много легче. Моментом выздоравливаешь, ага.
 

Василий М.

Новичок
все эти разговоры о житие в тайланде напоминают школьные байки - все говорят, но никто собственно на собственной шкуре ничего не испытал.
почему тайланд?
почему не тунис? не турция? не бразилия? не европа?
 

Absinthe

жожо
Какой же это нахрен отпуск. если ты большую часть времени будешь проводить в офисе и работать?
Достаточно работать 2 дня в неделю. В отпусках мне тоже приходилось что-то править и немного работать.

А ты знаешь, какой в России уровень медицины, социального развития, органов правопорядка и т.д.? Или еще не сталкивался?
С медициной, образованием и дорогами однозначно в Таиланде лучше, чем в России.
Но в целом я бы сказал, что государство у них менее развито.
Однако, как ни странно, тайцы живут лучше, и простой продавец рыбы легко может позволить себе, к примеру, телефон за $650.

все говорят, но никто собственно на собственной шкуре ничего не испытал.
Полтора года жил.

Человек не может понять, что никто оставаться жить там не собирается. Там просто хорошо проводят время и зимуют.
Он писал статью исходя из миграции туда, поэтому статья шлак: он исходил из неверных предпосылок.
 

Василий М.

Новичок
Там климат другой, море, со всеми вытекающими различиями.
На самом деле идёт подмена понятий.
На море можно хоть каждый месяц летать - для этого достаточно уметь работать и быть независимым.
Дело то в другом. В людях. Я знаю таких людей, они как бы пропитаны экзотикой и любовью к Азии, Индии и т.п.
Их стиль - вечный студент-странник.
Мне как-то лично не близко все это, отпуск и жизнь за бугром надо все-таки разделять.
Если вы такие успешные фрилансеры, то почему на родине у вас не стоят свои особняки и частные квартиры?
ИМХО все же работать нужно ради конечной цели. Ну какая цель может быть у жизни за бугром в Тайланде?
Дети если и вырастут, будут не адаптированы как к жизни в России, так и на чужой земле не будет комфортно.
Без гражданства будет куча проблем. И т.д.
Я бы были бы деньги, купил бы домик в Крыму - там благо все свои почти, и жил бы в свое удовольствие.

Достаточно работать 2 дня в неделю
А вообще не работать можно? У вас так все прекрасно расписано.. вы сами то кстати почему не в Тайланде сейчас?
 

Absinthe

жожо
Если вы такие успешные фрилансеры, то почему на родине у вас не стоят свои особняки и частные квартиры?
Кто сказал, что прежде, чем покинуть горячо любимую Родину (слава Путину!) и иметь право на отдых, нужно получить сертификат успешного фрилансера?

ИМХО все же работать нужно ради конечной цели. Ну какая цель может быть у жизни за бугром в Тайланде?
Ну какая цель может быть у жизни в России?

вы сами то кстати почему не в Тайланде сейчас?
В ТаИланде.
 
Сверху