PHP программист - удалённо на постоянную работу

Moisha

специалист по муравьям
Команде программистов требует единомышленник!

Мы специализируемся на аутсорс проектах высокой сложности, в основе которых стоит разработка на PHP + JavaScript (Client Side).

Если вам надоел плохой код, вы хотите сложных проектов с нуля, и умеете их делать, а отсутствие PHP STRICT вызывает у вас аллергию -- тогда это к нам :)

Ваши способности:
  • мыслить как программист
  • понимать ООП, так как будто знали его с детства
  • уметь балансировать между качеством, временем и сложностью
  • уметь писать плохой код, но так чтобы он не портил хороший
  • уметь писать хороший код
Наше предложение:
  • Стабильная Заработная плата от 1000$ ... 2000$ (может кто достоин и на большее)
  • Свои проекты
  • Возможность удалённой работы
  • Гибкий график
  • Оплачиваемый отпуск

Всем Спасибо за Внимание! И тёплые слова!
Вакансия закрыта (пока что :))
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
@gmail.com смущает
вы авансом платите или предлагаете вам верить?
 

Moisha

специалист по муравьям
@gmail.com смущает
вы авансом платите или предлагаете вам верить?
Это обоюдный вопрос - на каком основании верить вам? :)
Всё зависит от цели:
Играться в "Верю не верю" или Работать.

Если человек стоящий - ему никогда не жалко заплатить аванс. Но обычно стоящие кодеры - в первую очередь думаю о работе, а не об играх.
 

Moisha

специалист по муравьям
так аутсорс или свои?)
Outsourcing - http://ru.wikipedia.org/wiki/Аутсорсинг
Это не только продажа труда программистов, это так же и продажа бизнес процессов.
А так как проект инициируется нашей фирмой, начальные бизнес требования создаём Мы, и финансируем мы же, думаю такой проект полноправно можно считать своим.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Это обоюдный вопрос - на каком основании верить вам?
Для того, чтобы задавать обоюдные вопросы, нужно иметь обоюдный срок регистрации, а не регистрацию-однодневку.

Лично в твоем случае достаточно короткого ответа - НЕТ.
Твои рассуждения об играх/неиграх не интересны.

По теме:
Внизу в этой ветке 2 человека ищут работу.
Обсуди с ними.

Кстати, да, здесь принято на ТЫ.

Эт конечно если ты задержишься.
 

Moisha

специалист по муравьям
Для того, чтобы задавать обоюдные вопросы, нужно иметь обоюдный срок регистрации, а не регистрацию-однодневку.
По теме:
Внизу в этой ветке 2 человека ищут работу.
Обсуди с ними.
Ещё до поста этого сообщения, просмотрел предложения вглубь до 6-й страницы.
Спасибо Вам за ЦУ.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
чувак и не надо мне писать в профиль.
ты пришел в форум, здесь люди общаются,здесь есть у каждого свое мнение. тебе этого не хочется? найми ХеРа он оградит твой индивид от чужих мыслей. подаст тебе все готовое, может быть :D
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Да никто не накидывается. Есть личная статистика - примерно треть нанимателей на удаленке пытается недоплатить или получить больше договоренного.
Вероятно, у тебя нет этой проблемы с автоматической оплатой на odesk-е и проектами за $20, а мне терять последний платеж на 5 сотен долларов очень обидно.
Я сразу задаю вопрос, который касается всех, кто думает с ТС работать.
Для меня тут мало денег, но своим нанимателям я всегда его задаю. Впрочем, в более мягкой форме :) Извини, ТС, не хотел обидеть
 

Moisha

специалист по муравьям
Да никто не накидывается. Есть личная статистика - примерно треть нанимателей на удаленке пытается недоплатить или получить больше договоренного.
Там где люди - есть всё. Существует похожая статистики и исполнителей.
Но не могу доверять вашей статистики, так как не вижу репрезентативности её выборки.

Можно вполне чётко посчитать на калькуляторе, что те, кто обманывают людей - не могут заработать ощутимые прибыли, поэтому и в бизнесе не могут долго находится.
Поэтому моя позиция и совет - доверять исполнителю/заказчику, если уж вы хотите с ним работать.

А так. Люди которые постоянно думаю о том, что их кинут, либо недавно обожглись, либо сами готовы кинуть другого - ИМХО
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Зерыч, адекватный, это когда на подобные "неприятные" вопросы сразу человек дает ответы.
Я такой-то такой-то, вот я на одеске, фрилансе-ру, (свои варианты).
В постах Григория, можно преспокойно найти все его контакты. То-есть он "прозрачный".

Поэтому моя позиция и совет - доверять исполнителю/заказчику, если уж вы хотите с ним работать
Для того, чтобы доверять, нужно рассполагать к доверию. Указание только г-мейла к нему не очень рассполагает.
 

Moisha

специалист по муравьям
Пользуюсь фрилансом не так часто. И намеренно им не пытаюсь пользоваться.
Хотя мои профили есть на трёх фриланс сайтах. (Гугл в помощь)

Ни 8 лет на каком-то одном сайте, ни 5 000 постов на форуме. Ни то, что кто-то пьёт с кем-то на бурдешафт.
Может, это и располагает к доверию, но не является гарантией, ни даже полу-гарантией.

Зато кое что в жизни я знаю на 200%:
хамство -- никогда, и никого ни к чему не располагает.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Указание только г-мейла к нему не очень рассполагает.
Что мешает отписать на указанный gmail и уточнить эти вопросы? Ну или просто пройти мимо если неинтересно.

Нет, правда. Какая-то нехорошая традиция тут сложилась, докапываться до каждого второго :)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
fixxxer возможно, ты и прав, но это ж форум, а не http://phpclub.ru/?m=job

когда я создаю топик на форуме, я подразумеваю наличие вопросов и комментариев - такова суть форума, или нет?

человек предлагает ему верить. я задал вопрос по делу, не офтоп
да, я несколько предвзято задал вопрос, прошу прощения, но вопрос очень серьезный -
я терял немаленькие деньги на подобных деталях, которые по неопытности не оговорил сразу
а он говорит, "хамство"

вот задай мне любой подобный вопрос - я со сканами документов все расскажу

давайте уберем флейм, запретим любые вопросы и комментарии в работе, я не против, могу и не писать ничего
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
fixxxer
зато ребята захантили на форум довольно интересного человека, он оставил парочку грамотных ответов в темах, надеюсь и дальше продолжит. ой, смайлик забыл ;)
 
Сверху