PHP-программист (Backend)

NChugreeva

Новичок
Компания: Rambler&Co
Город: г Москва
Формат работы: Офис, удаленка
Занятость: полная
Ставка: от 200 000 gross

Продукт - cервис размещения и управления рекламой на проектах Rambler&Co, развивается более 5 лет.

✅ Задача:
Создать рекламную кампанию, настроить объявление и посмотреть статистику - и это с приятным UI. Один нюанс - настроек много разных и сложных. Так что в бизнес логике придется разобраться и коллеги с удовольствием помогут с этим.
Команда более 15 человек - js, qa, php backend, pm, po, architect, devops. Процессы отлажены, все ФЗ переведены в ТЗ и описаны в JIRA.

✅ Технологии:
php 7.4, symfony 4, местами laravel и golang. Код в git, стенды разработчиков в docker, тесты в gitlab ci. А еще есть документации в confluence и slack как сердце коммуникаций всей команды.

✅ Мы ищем - разработчика, который, с одной стороны, не боится сложной бизнес логики, с другой - любит IT и отлично знает PHP и понимает специфику работы баз данных.
Нужно будет разрабатывать api для фронтенда и интегрироваться со внешними системами - знания аббревиатур rest api, graphql, post/put и websocket очень пригодится. Ну и писать тесты, само собой и проходить code review, Так же без знания ООП и чтения книг вроде "чистая архитектура" будет ну совсем никак.
Значительным плюсом будет - опыт работы с redis, rabbitMQ, знание unix, написание микросервисов на golang. А если у тебя есть devops навыки или ты хочешь их получить - сможем предложить задачи в этом направлении.

✅ Мы предлагаем:
- мы оплачиваем курсы, конференции, в общем любое обучение и стремление к знаниям;
- четкое соблюдение ТК РФ;
- обсуждаемый рабочий график, дмс и корпоративы;
- офис на даниловской мануфактуре;
- бесплатный спорт в собственном спортзале от «Лиги Героев» и разнообразные скидки по партнерским программам (фитнес, обучение, изучение иностранных языков и т.д.).

Рада буду ответить на вопросы, контакты:
📲 tg: @NChugreeva
 
Последнее редактирование:
Сверху