Php backend junior/middle почасовка (Закрыта)

AlimovPavel

Новичок
Мы ищем backend разработчика

Формулировка задачи от руководителя разработки
  • работа php и postgresql, без этого будет трудно
  • отсутствие страха перед git, Jira и инструментами сборки (gulp)
  • приветствуется (но не строго обязателен) опыт работы с pug / stylus
  • умение мыслить системно/инженерно, отличать хорошие инженерные решения от плохих, объяснить свою точку зрения и готовность выслушать чужую
  • готовность работать в распределенной команде, самостоятельно планировать свое рабочее время и успевать делать задачи в запланированное время
Кто работает сейчас
  • опытный (15+) лет Senior, трансформируется в тимлида
  • очень опытный Руководитель разработки (20+, на любых технологиях)
  • питонисты
  • фронты
  • дизайнеры
  • специалист по ML
Какие цели преследует эта позиция:
  • взять на себя часть задач с Senior
  • разработка api методов, логики, работа с данными (но dba и не ds)
  • бизнес показатели: качественно и быстро решать задачи, развиваться в усложнении решаемых задач, изучать продукты и проекты, чтобы становится самостоятельным, качать новые скилы.

Технические условия:
  • Jira, Confluence, Gitlab, Zoom, Google mit, Toggle и прочие нужные для удалёнки инструменты
Условия работы:
  • удалёнка
  • парт-тайм или проектная работа на почасовке
  • от 600 до 1000 рублей в час

По факту повышения нагрузки, можно переходить на фиксированную оплату.
Оформление самозанятым (расскажем как) или ИП.

О проекте с которым придётся работать в первую очередь: масштабирующийся проект, построенный на данных, сейчас переходит от MVP, к реализации боевой высоконагруженной версии.

Общие требования:
  • английский используется в получении знаний
  • опыт (сроки не имеют значения, но опыт должен быть)
  • пол не имеет значения
  • возраст не имеет значения (но достаточный для простой коммуникации, с коллегами)
  • умение оставлять своих тараканов за порогами проектов и работы с командой
  • навык рефлексии
  • непрерывное развитие и обучение
Если тебе интересно работать с нами:
  • напиши письмо о себе на почту [email protected], или пиши в мессенджеры, https://t.me/alimovpavel
  • я прочитаю и назначу созвон
  • потом возможен ещё один скайп или встреча также со мной и моим коллегой
  • договор и поехали
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
описал конечно клево но "от 600 до 1000 рублей в час" это грубо 10 еур, раз минимум в 5x занижена, не?
"Оформление самозанятым (расскажем как) или ИП." минимум в 10х
 
Последнее редактирование:

AlimovPavel

Новичок
Друзья, привет. Использую очень простой принцип. Называется доверяй и проверяй. Самозанятые участники команды практически не нуждаются в няньчаньи и всяких соплях и слюнях. Обычно они работают, столько сколько им нужно и на тех проектах, которые им интересны, действительно без излишних обязательств. Мы даём задачи и деньги, они профессионализм и время. На выходе: либо человеку всё нравится и он работает, и хочет себя как-то проявлять или поработал, и дальше пошёл. Карьеру себе сам человек строит, я могу вовремя поговорить или предложить, как с разработчиками бывает "не забивать гвозди микроскопом" (это когда крутой спец делает хрень всякую и полезнее и интереснее как руководитель). И в общем-то я из себя гугл, эпл или стартап на инвестиционных деньгах не строю, и предлагаю то, что могу и готов. Мы растём, цель вырасти ещё в двое или трое до конца года, но своими силами, без займов и инвестиций, строим свои процессы и правила. Ну и хорошо, что хоть кто-то ответил на тему)
 

AlimovPavel

Новичок
И спасибо, что написали, понял что не в ту сторону допущение сделал, всё же jun активно двигающийся в мидл)
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Справедливости ради, хоть денег и очень мало, но хотяб вакансия нормальная и внятная, в отличие от некоторых, которые тут всплывают последнее время.
 

AlimovPavel

Новичок
Ребята, всем спасибо. Вакансию закрыл. Кандидат огонь! По источнику не заморачивался, может отсюда, может из телеграмм каналов.
 
Сверху