PHP CLub Рагнарёк

antonio

Moderator
Команда форума
Доброй ночи, форумчане!

Что-то одолела меня рефлексия после погружения в посты прошлого и перечитывания форума с конца 90х. Может это произошло от осознания того, что мы не становимся моложе, а может от того, что опять проснулась ностальгия по тем временам, когда клуб гудел и мы гудели вместе с ним. Да, наверное, мы просто были молоды, трава была зеленее и небо голубее и деревья у дома были не такие как сейчас. Я выскажу сейчас свою мысль. Вы можете со мной поспорить или возмутиться или согласиться, впрочем, для меня это уже не имеет никакого значения. Клуб умирает. Рагнарёк близок. Как было сказано в одном известном фильме: "Асгард - это не место, Асгард - это люди.". Я уже очень давно не вижу тут многих, с кем бы был очень рад пообщаться и я понимаю почему и принимаю данный факт. Все когда-нибудь заканчивается и это, наверное правильно. Я не писал на РНР уже лет пять, но продолжаю приходить сюда и по возможности отвечать на вопросы, на которые могу ответить, модерировать сообщения на форуме. Зачем? Наверно лишь для того, что надеюсь, что появятся те, с кем мы творили историю этого места в сети, но и эта надежда начинает потихоньку таять. Ну вот и высказался. Очень хочу и напишу лишь одну фразу в качестве постскриптума. Даже и не знаю, вернусь ли я сюда еще. Спасибо вам всем, что мы так долго были здесь вместе!

P.S.

Antonio был здесь!
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Формат форумов умирает, сейчас все перезжают в телегу. Но местный канал в телеге, насколько я понял, угнали.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Да форумы не так популярны.
Да и сам PHP стал как завод - куда приходишь точить детали на завод с ЧПУ.

Хочешь окунуться в "движ" вступай в https://github.com/orgs/kohanaworld/people OpenSource наше все.. :)
 

antonio

Moderator
Команда форума
Да и сам PHP стал как завод - куда приходишь точить детали на завод с ЧПУ.
Весь сектор IT уже сильно расслоился на наборы технологий и по сути стал большим заводом со станками ЧПУ. Работы мне и так хватает, не жалуюсь.
 
Сверху