PHP developer со знанием 1С-Битрикс для работы над стартапом в Киеве

igor_ua

Новичок
PHP developer со знанием 1С-Битрикс для работы над стартапом в Киеве

Для работы над новым стартапом нужен толковый php программист хорошо знающий 1С-Битрикс (и желательно ZF).

Что нужно будет делать:
- разрабатывать новые модули проекта;
- улучшение текущего функционала;
- оптимизировать проект под высокие нагрузки;

В дальнейшем (через 2-3 мес):
- либо оптимизация битрикс под нагрузку (от 500 тыс хостов) либо переход на новую платформу;
- перенос проекта в облако или создание инфраструктуры из нужного числа серверов с балансировкой нагрузки.

Чего ожидаем от программиста:
- опыт работы с битрикс;
- отличное знание PHP/MySQL/HTML/CSS/JS;
- желательно опыт с ZF/Magento;
- понимание того как оптимизировать проекты под высокую нагрузку.

Условия работы:
- мы не клепаем сотни сайтов для клиентов, работаем только над своими проектами;
- работа в офисе, на полный день;
- офис в Киеве, р-н м. Лукьяновская;
- зарплата от $1000.

P.S. мы не ищем супер программиста за большие деньги, нам нужен адекватный человек, которые хочет и готов учиться, но который уже на данный момент обладает достаточным багажем знаний для нормальной работы.

Присылайте, пожалуйста, краткое резюме на
[email protected]
или пишите
skype: ikso.com.a
icq: 284 609 490
 

HraKK

Мудак
Команда форума
P.S. мы не ищем супер программиста за большие деньги, нам нужен адекватный человек, которые хочет и готов учиться, но который уже на данный момент обладает достаточным багажем знаний для нормальной работы.
либо оптимизация битрикс под нагрузку (от 500 тыс хостов) либо переход на новую платформу;
- перенос проекта в облако или создание инфраструктуры из нужного числа серверов с балансировкой нагрузки.
зарплата от $1000.
еба**тся
 

igor_ua

Новичок
Автор оригинала: HraKK
еба**тся
А Вас собственно никто не приглашает :)
Никто ведь не сказал, что это человек будет сам это все делать и должен сам знать как и что делать.
Кандидат будет заниматься этим в связке с др. людьми. Но задачи, как мне кажется, достаточно интересные будут.
Где можно будет получить хороший опыт.

Так что проходя мимо - проходите.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Да, да, спасибо что удружили и не приглашаете.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Тот, кто знает лаги битриха + знаком с магенто + знаком с хай-лоадом ни на сантиметр не поднимет задницы со своего домашнего уютного кресла.
Он будет себе преспокойно работать на том-же одеске (магенто).
фрилансе, веблансе (битрих).
И получать на порядок больше.

-~{}~ 30.06.10 02:21:

.



Это так, мысли вслух.

С одной стороны нужен адекватный человек, за адекватные деньги.
Но требования к этому человеку, не совсем адекватны.
Нехорошо.
 

igor_ua

Новичок
Я сам программист, но чем дальше от этого отхожу, тем больше замечаю, что программисты - особый народ. Хотят почти ничего не делать и получать больше всех остальных профессий :)
Ну это я не кому-то конкретно говорю, это как наблюдение.

По поводу комментариев, скажите, где я написал что зарплата <= $1000?
Где я написал, что нужен гуру в хайлоаде? Я сказал что этим нужно будет заниматься (учиться/помогать).

Программеры битрикс даже в мск иногда зарабатывают около 1000 (знаю, что иногда 3000 :) ). А про фриланс, знаю, что ставку часовую ставят по 15-20/час, ну и что? Вам много фрилансеров таких попадалось, которые в день по 8-10 часов отрабатывают?? Мне - единицы. Итого, даже при такой ставке, они могут получать в мес не так и много.

По этому не пойму что тут неадекватного? Представьте, сидит чел. в студии, клепает сайты на битрикс, получает 800-1000, но работа однообразная. Почему бы ему не захотеть ее поменять? Научиться новому, отойти от клепания сайтов? Разве я сказал что даем именно 1000? Кто запрещает сказать, что я хочу 1500-2000?

Я согласен на 100% что опытного программиста под хайлоад нужно искать по объявлениям от 2000-3000$ но ищем немного другого человека.
 

LONGMAN

Dark Side of the Moon..
Оптимизация битрикса под 500 000 хостов думаю нереальная задача :)
 

igor_ua

Новичок
Ну чего :) если поставить 2-3 сервера :) и сделать не сильно тяжелые странички (без множества компонентов) то вполне может пройти.
Но если попробуем и не пойдет - перейдем на др. платформу.
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
битрикс, полмиллиона хостов, неопытный программист

безнадёжного оптимизма пост
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
что за мода пошла называть хайлоадом все, куда заходит больше двух с половиной анонимусов

а с битриксом реально только если раздавать статику из кэша
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
fixxxer
а что за мода пошла называть стартапом всё ))
 

igor_ua

Новичок
Автор оригинала: zerkms
fixxxer
а что за мода пошла называть стартапом всё ))
Ну вы господа и нафлудили тут.

P.S. что вас смущает в слове стартап? У нас есть идея (не новая в мире, но для региона в котором будет - инновационная, у нас есть инвестиции, у нас есть компания которая это все развивает).
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
потому что стартап - это больше

"идея + инвестиции + существующая компания" - это просто бизнес
а "стартап" - это инновации, которых у вас нет, работа по этапам, которую вы не ведете, и делается он ключевыми специалистами для себя с привлечением инвестиций, а не кодером на ставку
т.е. вы просто хотите открыть сайт, причем сделав его нахаляву
 

igor_ua

Новичок
Ув. grigori
Читайте внимательно, что такое стартап.
У нас есть инновация, у нас есть и план работ и этапы, у нас есть инвестиции, у нас есть сайт, который уже работает, у нас есть ключевые специалисты, а ищем мы программиста который будет нам помогать а не будет основным разработчиком.
И что значит на халяву?!

Ну и вообще, grigori мы с Вами уже как-то общались тут, прогресса у Вас с этим как-то нет, все тот же негатив...
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
- разрабатывать новые модули проекта;
- оптимизировать проект под высокие нагрузки;

а чем занимаются ваши "ключевые специалисты"? :) ключи от офиса носят?

>мы с Вами уже как-то общались тут, прогресса у Вас с этим как-то нет
я стабилен, Вы упрямы, что удивительного? :)
 

igor_ua

Новичок
О, ну хоть немного положительных эмоций от Вас :)

Вы не поверите, но "ключевые специалисты" не только занимаются разработкой сайта, но и решают 1000 и 1 задачу помимо сайта ;)

Неужели в Вашем понимании стартап - это 2-3 человека которые занимаются чисто программингом? И им больше никто не нужен? Стартап (я честно говоря не фанат этого слова) это просто бизнес, где нужно решать и фин. вопросы, и хоз. вопросы и вести переговоры и подписывать договора, и координировать др. людей и т.п. и т.д.

Я вот честно говоря не пойму чего все мне тут пытаются доказать? Что зарплата маленькая? Ну так я объяснил, что это минимум о котором говорим.
То что задачи нереальные? Так вроде тоже сказал, что ищем не ведущего специалиста, а человека в помощь.
Спорим о названии? Ну давайте встретимся и обсудим за чашкой кофе что же такое стартап и т.п. Чего тут-то об этом спорить?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
_форум_ потому что :) устали от работы и пришли обсудить твою вакансию
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
igor_ua
высказывайся кратко, а то опус про стартап в твит не влезает, очень здорово получилось.
а доказывать здесь ничего не пытаются, скорее пофлудить о работе и довести до сведения, что они бы на такую работу не пошли. ценность данного флуда - ап объявления и возможность оценить адекватность ответов работодателя. ну и себе цену набить.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
да я бы за битрикс только просил бы от 3000.
 
Сверху