PHP Developer (Laravel; Middle\Senior)

Esearch

Новичок
Вакансия: PHP Developer (Laravel; Middle\Senior)

О компании:
Mafin.ru - это онлайн-платформа персональных страховых сервисов. Insurtech стартап компании "АбсолютТех", получивший инвестирование в размере $50 млн.
Гео: Москва
Формат: Офис
Вилка: 120 000 - 200 000 р



Задачи:
● Полный цикл разработки: взаимодействие с продуктами/проджектами, декомпозиция фичей, написание кода (php laravel) и тестов
● Участие в проектировании микросервисной архитектуры
● Использование helm для описания деплоя сервисов

Развитие новых проектов или улучшение существующих

Требования:
● Опыт промышленной разработки на php от 3х лет
● Опыт работы с laravel от 1 года
● Опыт работы с реляционными базами данных (хотя бы с одной из популярных)
● Опыт работы nosql базами данных (хотя бы одной из: mongodb/redis)
● Понимание паттернов проектирование (facade, DI и т.д.) и понимание, в каких случаях ими можно пренебречь
● Умение работать в команде: взаимодействие с продактами, проджектами, тестировщиками и разработчиками
● Понимание 12factor app
● Понимание процессов разработки и их устройства: code review, CI/CD, цикл жизни задачи

Будет плюсом:
● Опыт работы с go
● Опыт работы с kafka
● Понимание DDD
● Понимание принципов масштабирования систем
● Опыт работы с grpc
● Понимание принципов event sourcing, cqrs

Условия:
● Новый красивый офис в тренде современных IT компаний с капсулами для сна и уютной кухней;
● Бесплатное обучение; доступ к онлайн-библиотеке;
● НС с первого рабочего дня, ДМС по истечении испытательного срока (3 месяца);
● Skyeng скидка 50% (в том числе занятия с носителями языка);
● Огромное количество корпоративных мероприятий
● Гибкое начало рабочего дня до 11-00
● Agile, Scrum методология ведения проектов. Работа в проектных группах по 7 человек.
● Есть релокационный пакет
● График работы 5\2, офис 2 дня в неделю на время ограничительных мер


Для оперативной связи пишите: @rudenko_telegram (Илья)



Также, рассмотрим на индивидуальных условиях специалистов уровнем выше указанного.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Понимаю, что тебе не привычно, но компании закупают обычно все лицензии для работы ;)))
Я сужу по статистике продаж - персональных покупается сильно больше. А сейчас я вспомнил, что JetBrains могли до сих пор не настроить продажи плагинов организациям в России :(
А сам мой пост вообще был про то, чтобы повысить производительность laravel-разработчиков в стартапе! :)
 

MiksIr

miksir@home:~$
Я сужу по статистике продаж - персональных покупается сильно больше. А сейчас я вспомнил, что JetBrains могли до сих пор не настроить продажи плагинов организациям в России
Видимо сплошные фрилансеры говнокодят на ларавеле ;)
 
Сверху