PHP & IIS. Помогите новичку.

themax

Новичок
PHP & IIS. Помогите новичку.

Всем здрасте, я заранее извиняюсь за интелллект, но мне надо настроить PHP +IIS для работы отладки скриптов, которые будут соединятся с SQL server-om, так вот первые шаги я сделал, т.е. в php.ini раскоментировал сроку cgi.force_redirect = 0, в настройках ИИС указал расширение .php показал путь откуда обрабатывать скрипты, сделал страртовой страничку Index.php , я так понимаю энтого не достаточно, на http://www.php.net говорят что устанавливать надо как ISAPI модуль или как CGI. И есчо указывать в окружении переменных путь, вот я не пойму, в моём случае мне надо настраивать PHP как ISAPI модуль или как CGI? И в каком из энтих случаев надо указывать в окружении переменных путь? Подскажите кто нибудь....Help!!!

Итак, я пытаюсь настроить PHP как ISAPI модуль, добавил фильтр, указал расширение, при попытке запустить скрипт выдаёт
The page cannot be found
HTTP Error 404 - File or directory not found.
Internet Information Services (IIS)
Кароче, вроде всё настроил, Web server под PHP пашет, но при попытке соединица с СКУЛ Сиквелом выкидывает ошибку
Fatal error: Call to undefined function mssql_connect() in C:\Inetpub\wwwroot\php69.tmp on line 19
вот теперь я в ступоре. КТо ниубдь знает чоза беда?
 
Сверху