PHP, JS, верстка, требуются люди. Опции

Vigo

Guest
PHP, JS, верстка, требуются люди. Опции

Суть проекта сводится к созданию интерактивной среды для работы и творчества творческих людей из областей 3D моделинга, автотюнинга, двухмерной графики, музыки (композиторы и музыканты) которая обеспечила бы их эффективное взаимодействие, что дало бы выходные видеоролики, рендеры, саундтреки... То добро, которое данная система плюс ко всему ещё помогла бы реализовать, согласовав все вопросы с конечным заказчиком.

В общем, это не заказ/коммерческий проект - мне и моим друзьям, да и многим из вас нужна такая система, по этому это инициатива моя и моей команды.
Нам очень нужны люди, разбирающиеся в PHP, JS, и вёрстке, т.к. работа большая очень и паре тройке ребят она явно не подсилу...

В первую очередь мне нужны инициативные люди, заинтересованные этой идеей и готовые присоединиться.

Я понимаю, что многие личности с навыками профессионального уровня слишьком заняты... Но они тем не мение очень нужны! В этом контексте можно оговорить такое условие: человек получает единовременно и навсегда некоторую сумму, которая не является зарплатой, а является своего рода гарантией, что он не потратит своё время зря... И таким образом он вступает в команду на тех же правах, что и все, но его успех в некоторой степени застрахован.

Что скажите? Не дайте погибнуть проекту не родившись!
 

ssv

Новичок
мне тоже интересно.
но, если честно, близжайший месяц загружен на 120%.
И все же пишите ssv256 на yandex.ru :)
 

Vigo

Guest
Огромное спасибо, что отозвались! Я если честно, не ожидал... Большое большое спасибо!

-~{}~ 29.10.05 00:16:

2clevel:

Не могу сообразить... Дошло ли до тебя моё письмо...
Что-то не уверен... Получал ли ты его?
 

clevel

Новичок
Vigo, нет, не получал... пошли еще раз, и в заголовке укажи, что для Евгения... а то может твое письмо за спам принял и удалил...
 
Сверху