PHP junior developer fulltime. Москва/удаленка 30-80т.р.

Zuldek

Новичок
Pingdelivery (pingdelivery.com) – логистическая международная компания. Рынок, партнеры и клиенты - не Россия. Направление - товарная логистика, сервис автоматизации доставки товаров.

Требования:
Опыт разработки на PHP от 2-х лет;
Понимание принципов ООП и базовых паттернов проектирования;
Опыт работы с любым фреймворком. Желателен опыт работы с yii2 и laravel/lumen;
Опыт работы с mongodb
Опыт работы с веб-сервисами (SOAP, xmlRPC). Опыт реализации webapi и интеграции с webapi.
Опыт работы с системами контроля версий (GIT);
Опыт работы с UNIX-like системами.

Обязанности:

Разработка интеграций внешних партнеров с основной платформой на основе сторонней документации, доработка текучего функционала интеграций, поддержка и отладка своего и чужого кода, поддержка партнеров использующих твой код, в перспективе участие в разработке основной платформы и линейки софта в целом. Да-да, junior или middle у нас не верстает веб-странички. Но не пугайся сложности задач, - все получится!
Эффективная работа в команде ориентированной на результат а не на процесс.

Мы предлагаем:
Конкурентную заработную плату, профессиональный рост и опыт работы в международной компании.

Теперь конкретно и без копипасты:
Конкурентная зп, профессиональный рост. Реальный опыт работы в молодой ростущей международной компании. Реальная возможность попрактиковать и закрепить знания английского и испанского (в первую очередь этих двух языков, но мы выходим и в страны где говорят к примеру на кхмерском). Без навыков чтения и понимания документации на английском - не пиши. Переписку с партнерами компании и поддержку проектов на английском - гарантирую.

Нам без разницы из какого ты города и где тебе удобно работать - в офисе компании (на Басманной у м. Бауманская) или дома, но на связи ты должен быть в течении всего рабочего дня. Команда практикует гибрид скрама и недельных спринтов если тебе это интересно знать. Если тебе нравится делать 6-ти страничные сайты на всяких cms за зарплату и не напрягаться - не пиши. Если нравятся вызовы, если готов к саппорту своего кода и интересно профессиональное развитие - тебе к нам.

На что можешь рассчитывать -скажем сразу после общения, контакты ниже.
Вилка по квалификации 30000 - 80000. Вполне работает схема начала с малого и увеличение зп сообразно с твоей производительностью, но сразу оговорим, что зп платиться не за срок, а за результат.

Хантеры вывесят вакансию еще где-нибудь с корпоративными контактами, ну а ты можешь писать/звонить/стучать сразу мне в личный Skype: zdimaz3.

И еще, тебя нужно целых два.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба

Zuldek

Новичок
не стыковочка, если на связи то по часам
Указал, что речь о fulltime, следовательно необходимо быть на связи весь день. Специфика работы над проектом может требовать оперативных изменений и саппорт своего кода. И противоречия между первым и вторым предложением в цитате я не вижу если честно. Указание о том что зп платится за результат означает что с сотрудником не выдающим результата нет смысла работать. Это совершенно не означает неоплату честно отработанных дней. С оплатой вообще никаких проблем нет.
 
Сверху